Les Foulées de Fantaisie
17 Septembre 2023 à partir de 9:50
17 Septembre 2023 à partir de 9:50
La course est terminée, retrouvez les résultats ci-dessous.
Athlète | Dossard | Cat. | Course | Club | Nation. |
---|---|---|---|---|---|
AUBER YVARS Sarah | 956 | JU F | 5 Km | Sa Merignac | |
BAILANGER Leo | 948 | JU M | 5 Km | Sa Merignac | |
BAILLARD Lucile | 934 | ES F | 5 Km | Non Licencié | |
BOUIN Adrien | 949 | SE M | 5 Km | Us Bazas | |
CAPDEVILLE Clara | 959 | JU F | 5 Km | Sa Merignac | |
CARDON Clemence | 963 | SE F | 5 Km | Non Licencié | |
CHABENAT Antoine | 936 | JU M | 5 Km | Non Licencié | |
CHABENAT Arthur | 935 | CA M | 5 Km | Non Licencié | |
CHATAIGNIER Teo | 957 | CA M | 5 Km | Sa Merignac | |
COURDENT Arthur | 950 | CA M | 5 Km | Non Licencié | |
DE WEVER Lucas | 965 | SE M | 5 Km | Stade Bordelais Athletisme* | |
DEFLOU Victor | 951 | CA M | 5 Km | Sa Merignac | |
DUFOURCQ Thierry | 942 | M2 M | 5 Km | Non Licencié | |
GARCIA Sylvain | 960 | M1 M | 5 Km | Sa Merignac | |
GAUTHIER Alexandra | 939 | M2 F | 5 Km | Non Licencié | |
GOMESSE Isabelle | 952 | M3 F | 5 Km | Sa Merignac | |
GUEVEL Sophie | 961 | M3 F | 5 Km | Non Licencié | |
GUILLOT Marc | 932 | M5 M | 5 Km | Sa Merignac | |
HEDIN Alban | 953 | JU M | 5 Km | Sa Merignac | |
LECLERCQ Titouan | 943 | JU M | 5 Km | Sa Merignac | |
LEVI Timothee | 944 | M1 M | 5 Km | Non Licencié | |
LOCH Suvidhiya | 945 | M0 M | 5 Km | Non Licencié | |
LORENZO Celia | 940 | JU F | 5 Km | Non Licencié | |
LORENZO Olivier | 937 | M2 M | 5 Km | Non Licencié | |
MHADHBI Hannah | 954 | M0 F | 5 Km | Non Licencié | |
MOTIR Alizée | 966 | SE F | 5 Km | Girondins de Bordeaux Triathlon | |
MOUHIB Marie | 938 | M1 F | 5 Km | Non Licencié | |
PITOLET Astrid | 941 | ES F | 5 Km | Non Licencié | |
REY Antony | 946 | M4 M | 5 Km | Sc Ares | |
REY Morgan | 962 | SE M | 5 Km | Sc Ares | |
SALOME Anne | 967 | M4 M | 5 Km | Non Licencié | |
SERNA Caroline | 947 | M0 F | 5 Km | Non Licencié | |
SPIEGEL Matthieu | 964 | M1 M | 5 Km | Non Licencié | |
TEJEDA Ines | 958 | ES F | 5 Km | Us Bazas | |
THOMAIDIS Cyrille | 933 | M2 M | 5 Km | Sa Merignac | |
BARRETEAU Renaud | 569 | M2 M | 10 Km | Non Licencié | |
BENGUELLA Nour-Eddine | 620 | M5 M | 10 Km | Non Licencié | |
BERNADOU Louis | 582 | CA M | 10 Km | Sa Merignac | |
BOSSET Lionel | 548 | M2 M | 10 Km | Non Licencié | |
BOTTALICO Roland | 549 | M3 M | 10 Km | Non Licencié | |
BOUDIAR Mickael | 572 | M0 M | 10 Km | Non Licencié | |
BOUDOU Anatole | 583 | CA M | 10 Km | Non Licencié | |
CASASSUS Frederic | 584 | M2 M | 10 Km | Non Licencié | |
CAYEUX Nathalie | 593 | M2 F | 10 Km | Non Licencié | |
CHAMBOISSIER Guillaume | 579 | M1 M | 10 Km | Non Licencié | |
CHOQUET Julien | 612 | M0 M | 10 Km | Non Licencié | |
COSTE Anthony | 550 | M3 M | 10 Km | Non Licencié | |
COUBETERGUE Jerome | 570 | M3 M | 10 Km | Non Licencié | |
COURREGELONGUE Matthieu | 551 | M2 M | 10 Km | Non Licencié | |
COUTURIER Pierre | 552 | M0 M | 10 Km | Non Licencié | |
DAOUDI Soraya | 580 | SE F | 10 Km | Non Licencié | |
DEGRANGE Sebastien | 585 | M2 M | 10 Km | Non Licencié | |
DELPEYROUX Xavier | 613 | M1 M | 10 Km | Non Licencié | |
DETOEUF Jean | 553 | M1 M | 10 Km | Non Licencié | |
DIOTALEVI Serge | 554 | M3 M | 10 Km | Non Licencié | |
DOMECQ Benoit | 586 | M3 M | 10 Km | Us Talence* | |
DOMMEE Francois | 602 | M2 M | 10 Km | Non Licencié | |
DRONEAU Sophie | 614 | M4 F | 10 Km | Non Licencié | |
DUCASSE Camille | 615 | SE F | 10 Km | Non Licencié | |
DUCASSE Livie | 621 | SE F | 10 Km | Non Licencié | |
DUCH Laure | 616 | SE F | 10 Km | Non Licencié | |
DUPIOL Florent | 625 | M5 M | 10 Km | Non Licencié | |
DURANVILLE Alexandre | 626 | M0 M | 10 Km | Non Licencié | |
DURET-PUJOL Marie | 594 | M1 F | 10 Km | Non Licencié | |
FAURE Marianne | 587 | M3 F | 10 Km | Non Licencié | |
FERJOU Frederic | 588 | M2 M | 10 Km | Non Licencié | |
FONG KYE Pascal | 603 | M1 M | 10 Km | Non Licencié | |
FRADET Michael | 555 | SE M | 10 Km | Non Licencié | |
GIANESINI Fabien | 597 | M0 M | 10 Km | Non Licencié | |
GUERIF Laurianne | 604 | M0 F | 10 Km | Non Licencié | |
GUITTENY Fabrice | 573 | M1 M | 10 Km | Non Licencié | |
HADDAD Khalil | 556 | M4 M | 10 Km | Non Licencié | BFA |
HASCOET Julia | 605 | CA F | 10 Km | Pessac Ac | |
HASCOET Patrick | 607 | M4 M | 10 Km | Non Licencié | |
JACOB Camille | 557 | SE F | 10 Km | Non Licencié | |
KARPINSKI Patrice | 627 | M6 M | 10 Km | Sa Merignac | |
KIRK Laura | 608 | M0 F | 10 Km | Non Licencié | |
KUPIN Daniel | 558 | CA M | 10 Km | Non Licencié | |
LABARTHE Simon | 628 | M1 M | 10 Km | Non Licencié | |
LADOIRE Nicolas | 574 | M1 M | 10 Km | Non Licencié | |
LAFOURCADE Arnaud | 598 | M3 M | 10 Km | Non Licencié | |
LALANNE Mathieu | 595 | M1 M | 10 Km | Non Licencié | |
LANG Loriane | 559 | M1 F | 10 Km | Non Licencié | |
LASSERRE Christophe | 560 | M2 M | 10 Km | Non Licencié | |
LESUEUR Eric | 622 | M4 M | 10 Km | UNIKALO | |
MACARY Matthieu | 561 | M0 M | 10 Km | Non Licencié | |
MAITRE Marlene | 599 | M1 F | 10 Km | Non Licencié | |
MARTIN Mickael | 546 | M2 M | 10 Km | Sa Merignac | |
MEZERGUES Sandrine | 581 | M4 F | 10 Km | S/l Su Agen | |
MIGLIETTA Damien | 610 | M0 M | 10 Km | Non Licencié | |
MOREAU Pierre | 589 | M3 M | 10 Km | Non Licencié | |
MOURGUES Joelle | 623 | M6 F | 10 Km | Union Bordeaux Métropole | |
NIQUEGE Sylvain | 562 | M1 M | 10 Km | Non Licencié | |
OHREL Yoann | 590 | M1 M | 10 Km | Non Licencié | |
OZOUF Florent | 600 | M2 M | 10 Km | Non Licencié | |
PARADIS Thomas | 596 | SE M | 10 Km | Non Licencié | |
PAULIN Carl | 591 | SE M | 10 Km | Non Licencié | |
PELLEGRINI Antoine | 611 | SE M | 10 Km | Non Licencié | |
PIERRE-AUGUSTE Camille | 575 | SE F | 10 Km | Non Licencié | |
POCHAT Pascal | 601 | M4 M | 10 Km | Canejan Athletisme | |
PUJOL Guillaume | 563 | M2 M | 10 Km | Non Licencié | |
RICCI Stephanie | 564 | M0 F | 10 Km | Non Licencié | |
ROMME FABRICE | 619 | M1 M | 10 Km | ROMME FAMILLE | |
SANSON Guillaume | 624 | M1 M | 10 Km | Non Licencié | |
SAURUE Ludovic | 617 | M2 M | 10 Km | Non Licencié | |
SCHANZENBACHER Wilhelm | 565 | SE M | 10 Km | Non Licencié | |
SEO Jayeon | 566 | M0 F | 10 Km | Non Licencié | KOR |
UMBRECHT Sebastien | 571 | M2 M | 10 Km | Non Licencié | |
VALADES Francis | 567 | M6 M | 10 Km | Non Licencié | |
VALIDIRE Romain | 576 | M1 M | 10 Km | Non Licencié | |
VALTAT Guillaume | 577 | M3 M | 10 Km | Non Licencié | |
VANDROMME Arthur | 609 | M0 M | 10 Km | Non Licencié | |
VELOMITA Celine | 578 | M2 F | 10 Km | Non Licencié | |
VIDAL Thomas | 568 | SE M | 10 Km | Non Licencié | |
VIEULOUP Caroline | 592 | M3 F | 10 Km | Sa Merignac | |
ZANDE Aymeric | 618 | SE M | 10 Km | Non Licencié | |
CAZAILLON Maxime | 799 | MI M | course minimes (4.5Km) | ES BLANQUEFORT | |
BOUKAMOUN Amra | 821 | EA F | Course Enfant (1 à 2 Km) | Sa Merignac | |
CAZAILLON Alice | 839 | PO F | Course Enfant (1 à 2 Km) | Non Licencié | |
CHATAIGNIER Domaine | 850 | BE M | Course Enfant (1 à 2 Km) | SAM Cohésion sociale | |
CHATAIGNIER Eden | 851 | PO M | Course Enfant (1 à 2 Km) | Non Licencié | |
COURREGELONGUE Angele | 836 | EA F | Course Enfant (1 à 2 Km) | Non Licencié | |
COURREGELONGUE Jeanne | 835 | BE F | Course Enfant (1 à 2 Km) | Non Licencié | |
CUSSAC-PICOT Yoann | 823 | PO M | Course Enfant (1 à 2 Km) | Sa Merignac | |
DE SAN ALCADIO Tiago | 833 | BE M | Course Enfant (1 à 2 Km) | Pessac Ac | |
DEFLOU Louis | 824 | PO M | Course Enfant (1 à 2 Km) | Sa Merignac | |
DUPART Corentin | 825 | EA M | Course Enfant (1 à 2 Km) | Non Licencié | |
FALL Mariam | 826 | BE F | Course Enfant (1 à 2 Km) | Sa Merignac | |
FERJOU Marie-Lou | 846 | BE F | Course Enfant (1 à 2 Km) | Non Licencié | |
GROS Arthur | 827 | PO M | Course Enfant (1 à 2 Km) | Sa Merignac | |
LABARTHE SAUBION Titouan | 852 | BE M | Course Enfant (1 à 2 Km) | Sa Merignac | |
LEMAITRE Celina | 847 | PO F | Course Enfant (1 à 2 Km) | Non Licencié | |
LOCH Elise | 848 | EA F | Course Enfant (1 à 2 Km) | Non Licencié | |
LOPES Lara | 849 | PO M | Course Enfant (1 à 2 Km) | Non Licencié | |
MANSOT Louane | 840 | PO F | Course Enfant (1 à 2 Km) | Non Licencié | |
MOUHIB Nail | 830 | EA M | Course Enfant (1 à 2 Km) | Sa Merignac | |
N DIAYE Nessa | 834 | EA F | Course Enfant (1 à 2 Km) | Sa Merignac | |
OZOUF Antonin | 837 | BE M | Course Enfant (1 à 2 Km) | Non Licencié | |
PARADIS Camille | 838 | EA M | Course Enfant (1 à 2 Km) | Non Licencié | |
PELLETIER Alexia | 841 | BE F | Course Enfant (1 à 2 Km) | Non Licencié | |
QUARAM Mouna | 831 | PO F | Course Enfant (1 à 2 Km) | Sa Merignac | |
ROMME AUGUSTIN | 844 | EA M | Course Enfant (1 à 2 Km) | ROMME FAMILLE | |
VALIDIRE Paul | 845 | PO M | Course Enfant (1 à 2 Km) | Non Licencié | |
VERNEJOUL Ako | 800 | BE M | Course Enfant (1 à 2 Km) | Non Licencié | |
VERNEJOUL Tiago | 842 | PO M | Course Enfant (1 à 2 Km) | Non Licencié | |
VERSEY Augustine | 832 | EA F | Course Enfant (1 à 2 Km) | Non Licencié |