Course de l'artichaut 2.0
18 Novembre 2023 à partir de 10:10
18 Novembre 2023 à partir de 10:10
La course est terminée, retrouvez les résultats ci-dessous.
Athlète | Dossard | Cat. | Course | Club | Nation. |
---|---|---|---|---|---|
ABDULKADIR ABDULAHI Abdi | 2035 | M0 M | 10 km licenciés FFA | Stade Bordelais Athletisme* | ETH |
ABELA Julie | 2078 | M0 F | 10 km licenciés FFA | Canejan Athletisme | |
ALFIERI Christian | 2036 | M6 M | 10 km licenciés FFA | Stade Bordelais Athletisme* | |
ARNAULD Sylvain | 2050 | M3 M | 10 km licenciés FFA | Athle Lesparre Medoc Sam | |
BAUDON Denis | 2037 | M1 M | 10 km licenciés FFA | S/l As Haillan | |
BERCHE Stephanie | 2076 | M3 F | 10 km licenciés FFA | Centre Medoc Athle | |
BERTIN Julie | 2001 | M0 F | 10 km licenciés FFA | Athletic Club De Parempuyre | |
BESSLER Victor | 2065 | SE M | 10 km licenciés FFA | Stade Bordelais Athletisme* | |
BILLAUD Xavier | 2028 | M0 M | 10 km licenciés FFA | S/l Jeunesse Macaudaise Athlet | |
BLOUET Theo | 2033 | SE M | 10 km licenciés FFA | S/l Jeunesse Macaudaise Athlet | |
BORNAZEAU Stephane | 2020 | M3 M | 10 km licenciés FFA | S/l Jeunesse Macaudaise Athlet | |
BOURDARIAS Virginie | 2008 | M2 F | 10 km licenciés FFA | Braud Ac | |
BOURNAC Jerome | 2018 | M2 M | 10 km licenciés FFA | S/l Jeunesse Macaudaise Athlet | |
BRARD Julien | 2056 | SE M | 10 km licenciés FFA | Athle Lesparre Medoc Sam | |
BRET Bernard | 2051 | M7 M | 10 km licenciés FFA | Athletic Club De Parempuyre | |
CAPBERN Thierry | 2112 | M5 M | 10 km licenciés FFA | Type 1 Running Team | |
CAPDEVILLE Elodie | 2079 | M0 F | 10 km licenciés FFA | Canejan Athletisme | |
CARELLE Leo-paul | 2015 | CA M | 10 km licenciés FFA | S/l Ca Perigueux Athletisme | |
CARREIRA PEREIRA Jose | 2025 | M5 M | 10 km licenciés FFA | Cognac Ac | |
CHALANCON Fabien | 2105 | M2 M | 10 km licenciés FFA | Athletic Club De Parempuyre | |
CHANET Sylvain | 2022 | M2 M | 10 km licenciés FFA | Athletic Club De Parempuyre | |
CHARRAULT Antoine | 2085 | SE M | 10 km licenciés FFA | Ca Beglais | |
CHARRIER Corinne | 2062 | M4 F | 10 km licenciés FFA | Centre Medoc Athle | |
COLMONT Thibault | 2012 | CA M | 10 km licenciés FFA | S/l Jeunesse Macaudaise Athlet | |
COUDON-LEVRAUT Gwenaelle | 2026 | M2 F | 10 km licenciés FFA | Athletic Club De Parempuyre | |
COURTHIEU Jennifer | 2086 | M2 F | 10 km licenciés FFA | Athletic Club De Parempuyre | |
COURTHIEU Ludovic | 2084 | M2 M | 10 km licenciés FFA | Athletic Club De Parempuyre | |
D ANASTASI Clement | 2107 | SE M | 10 km licenciés FFA | Ao Nivernaise (nevers) | |
DE PESSEMIER Alain | 2080 | M6 M | 10 km licenciés FFA | S/l Ca Perigueux Athletisme | |
DELPECH Manuel | 2038 | M2 M | 10 km licenciés FFA | Stade Bordelais Athletisme* | |
DESAVELLE Aldric | 2072 | M1 M | 10 km licenciés FFA | Athletic Club De Parempuyre | |
DEVEAUX David | 2074 | M0 M | 10 km licenciés FFA | Stade Langonnais Athletisme* | |
DOMECQ Benoit | 2075 | M3 M | 10 km licenciés FFA | Us Talence* | |
DUBUIS Daniel | 2090 | M3 M | 10 km licenciés FFA | Club Ibm France | |
DUPONT Lamia | 2081 | M0 F | 10 km licenciés FFA | Athle Lesparre Medoc Sam | |
EYDON Fabienne | 2066 | M3 F | 10 km licenciés FFA | Us Talence* | |
FAURE Michael | 2055 | M3 M | 10 km licenciés FFA | Es Blanquefort | |
FINOT Dominique | 2067 | M7 M | 10 km licenciés FFA | Les Galopins De Guyenne | |
FIOT Alexandre | 2108 | SE M | 10 km licenciés FFA | Athle Lesparre Medoc Sam | |
FRANTZ Evelyne | 2089 | M2 F | 10 km licenciés FFA | Athletic Club De Parempuyre | |
FREMONT Stephanie | 2002 | M0 F | 10 km licenciés FFA | Athle Lesparre Medoc Sam | |
GAUBERT Cedric | 2058 | M0 M | 10 km licenciés FFA | Es Blanquefort | |
GAUBERT Melanie | 2059 | SE F | 10 km licenciés FFA | Ac Boulogne Billancourt | |
GAUTHERON Yannick | 2113 | M3 M | 10 km licenciés FFA | Pessac Ac | |
GENOT Mei | 2006 | JU F | 10 km licenciés FFA | Centre Medoc Athle | |
GILLET Celine | 2114 | M0 F | 10 km licenciés FFA | Les Amis Des Quais De Pauillac | |
GLET Cedric | 2101 | M2 M | 10 km licenciés FFA | Athletic Club De Parempuyre | |
GOURARI Jeremie | 2106 | M0 M | 10 km licenciés FFA | Athle Lesparre Medoc Sam | |
GRASLAND Jerome | 2009 | M0 M | 10 km licenciés FFA | Bouliac Sports Plaisirs | |
GRIGNON Paul | 2017 | SE M | 10 km licenciés FFA | Sa Merignac | |
GRUSZKA Danielle | 2102 | M5 F | 10 km licenciés FFA | Bouliac Sports Plaisirs | |
GUERINAUD Alain | 2021 | M8 M | 10 km licenciés FFA | Pass J'aime Courir | |
GUIZARD Servanne | 2111 | SE F | 10 km licenciés FFA | S/l Anglet Olympique | |
HENNEGRAVE Elodie | 2092 | M1 F | 10 km licenciés FFA | Athletic Club De Parempuyre | |
JALABERT Cathy | 2039 | M3 F | 10 km licenciés FFA | Stade Bordelais Athletisme* | |
JEANNEROT Alain | 2030 | M7 M | 10 km licenciés FFA | As Libourne* | |
JUNCA Jacques | 2016 | M7 M | 10 km licenciés FFA | Us Et Culturelle Saucataise | |
KELLER Baptiste | 2082 | ES M | 10 km licenciés FFA | Ca Beglais | |
LABEYRIE Jean-nicolas | 2109 | M0 M | 10 km licenciés FFA | Us Dax | |
LAFAURIE Christian | 2073 | M6 M | 10 km licenciés FFA | S/l Bergerac Athletique Club | |
LAGARDE Magali | 2091 | M3 F | 10 km licenciés FFA | Club Ibm France | |
LAMY Lionel | 2068 | M3 M | 10 km licenciés FFA | Sc Ares | |
LANDY Jerome | 2104 | SE M | 10 km licenciés FFA | S/l Jeunesse Macaudaise Athlet | |
LAPERGUE Flavien | 2071 | SE M | 10 km licenciés FFA | Athletic Club De Parempuyre | |
LASSALLE Dominique | 2064 | M7 M | 10 km licenciés FFA | Ca Portets | |
LATREILLE Ayrton | 2007 | SE M | 10 km licenciés FFA | As. Municipale De Pau | |
LAUGA Louis | 2040 | SE M | 10 km licenciés FFA | Stade Bordelais Athletisme* | |
LAUX Marlene | 2024 | M2 F | 10 km licenciés FFA | Athletic Club De Parempuyre | |
LE BORGNE Patrice | 2093 | M6 M | 10 km licenciés FFA | Sa Merignac | |
LESPARRE David | 2041 | M1 M | 10 km licenciés FFA | Stade Bordelais Athletisme* | |
LIM Jean-christophe | 2029 | M1 M | 10 km licenciés FFA | Athletic Club De Parempuyre | |
LUSSEAU Nicolas | 2010 | M1 M | 10 km licenciés FFA | Athletic Club De Parempuyre | |
MANIER Alan | 2094 | SE M | 10 km licenciés FFA | Athle Lesparre Medoc Sam | |
MARCADET Nicolas | 2013 | M3 M | 10 km licenciés FFA | Stade Bordelais Athletisme* | |
MARCHAND Nadine | 2003 | M5 F | 10 km licenciés FFA | Athle Lesparre Medoc Sam | |
MARTY Jean-noel | 2052 | M2 M | 10 km licenciés FFA | S/l Bergerac Athletique Club | |
MESTADIER Christian | 2077 | M3 M | 10 km licenciés FFA | Stade Bordelais Athletisme* | |
MIGOT David | 2096 | M2 M | 10 km licenciés FFA | Athletic Club De Parempuyre | |
MIGOT Sorya | 2095 | M2 F | 10 km licenciés FFA | Athletic Club De Parempuyre | |
MILLET Sebastien | 2069 | M2 M | 10 km licenciés FFA | Bouliac Sports Plaisirs | |
MINVIELLE Herve | 2042 | M4 M | 10 km licenciés FFA | Stade Bordelais Athletisme* | |
MIQUELAJAUREGUI Regine | 2063 | M6 F | 10 km licenciés FFA | Centre Medoc Athle | |
MORA-COSTE Jordi | 2083 | SE M | 10 km licenciés FFA | Pessac Ac | |
MOZUELOS Jennifer | 2053 | SE F | 10 km licenciés FFA | Stade Bordelais Athletisme* | |
NARCES Sebastien | 2011 | M4 M | 10 km licenciés FFA | Athletic Club De Parempuyre | |
ONFRAY Christophe | 2032 | M1 M | 10 km licenciés FFA | Athle Lesparre Medoc Sam | |
OROZCO Mario | 2057 | M4 M | 10 km licenciés FFA | Stade Bordelais Athletisme* | |
PADUCH Julia | 2004 | SE F | 10 km licenciés FFA | S/l Ca Perigueux Athletisme | |
PINEAUD Valentin | 2043 | SE M | 10 km licenciés FFA | Stade Bordelais Athletisme* | |
POINSOT Veronique | 2061 | M4 F | 10 km licenciés FFA | Stade Bordelais Athletisme* | |
POTTIER Stephan | 2005 | M3 M | 10 km licenciés FFA | Leognan Athletisme | |
PUGINIER Florence | 2097 | M4 F | 10 km licenciés FFA | Sa Merignac | |
RAMOS Xavier | 2115 | M1 M | 10 km licenciés FFA | Les Amis Des Quais De Pauillac | |
RAYMONDAUD Clement | 2044 | SE M | 10 km licenciés FFA | Stade Bordelais Athletisme* | |
REYNE Karen | 2060 | M1 F | 10 km licenciés FFA | Athletic Club De Parempuyre | |
RIBANO Sarah | 2045 | M0 F | 10 km licenciés FFA | Stade Bordelais Athletisme* | |
RICHARD Gautier | 2088 | M1 M | 10 km licenciés FFA | Ca Villenave D'ornon | |
ROBIN Mathias | 2014 | ES M | 10 km licenciés FFA | Centre Medoc Athle | |
ROY Loic | 2070 | M2 M | 10 km licenciés FFA | As Libourne* | |
SABOURAULT Bastien | 2098 | SE M | 10 km licenciés FFA | Us Dax | |
SANCHEZ Caroline | 2054 | SE F | 10 km licenciés FFA | Athletic Club De Parempuyre | |
SANTIN Denis | 2034 | M2 M | 10 km licenciés FFA | Athle Lesparre Medoc Sam | |
SAULQUIN Sylvain | 2027 | M2 M | 10 km licenciés FFA | Athletic Club De Parempuyre | |
SERNOT Michel | 2099 | M4 M | 10 km licenciés FFA | Amicale Laique Bourg Sports | |
TALEB Brahim | 2046 | M4 M | 10 km licenciés FFA | Stade Bordelais Athletisme* | |
TALLON Wilfrid | 2031 | SE M | 10 km licenciés FFA | Amicale Laique Bourg Sports | |
TARNAUD Francois | 2110 | M1 M | 10 km licenciés FFA | Ca Villenave D'ornon | |
THEAU Yann | 2047 | M3 M | 10 km licenciés FFA | Stade Bordelais Athletisme* | |
TRAVERS Pierre-yves | 2103 | M3 M | 10 km licenciés FFA | Stade Bordelais Athletisme* | |
TURQUOIS Anael | 2048 | SE M | 10 km licenciés FFA | Stade Bordelais Athletisme* | |
VALES Jerome | 2100 | M1 M | 10 km licenciés FFA | Bruges Respire... | |
VALLAT Thibault | 2019 | M1 M | 10 km licenciés FFA | S/l Jeunesse Macaudaise Athlet | |
VIROL Clemence | 2023 | M1 F | 10 km licenciés FFA | Athletic Club De Parempuyre | |
WOJTKOW Claire | 2087 | M1 F | 10 km licenciés FFA | S/l Jeunesse Macaudaise Athlet | |
ZENATI Abdelhamid | 2049 | M3 M | 10 km licenciés FFA | Stade Bordelais Athletisme* | |
ALAIN Kevin | 2366 | SE M | 10 km non licenciés | Non Licencié | |
ALEGRIA Vianney | 2207 | M3 M | 10 km non licenciés | Non Licencié | |
ALEXANDRE Marion | 2314 | M0 F | 10 km non licenciés | Campus.coach | |
ANDRIEUX Maxime | 2375 | M0 M | 10 km non licenciés | Non Licencié | |
ARDAO Julia | 2389 | SE F | 10 km non licenciés | Non Licencié | |
ARNAUD Anthony | 2263 | M0 M | 10 km non licenciés | Non Licencié | |
ARSANDEAU Aurélien | 2209 | M2 M | 10 km non licenciés | Non Licencié | |
AUBRY Marie | 2367 | M1 F | 10 km non licenciés | Non Licencié | |
BARADEAU Yann | 2201 | M0 M | 10 km non licenciés | Non Licencié | |
BARBEAU Bastien | 2343 | ES M | 10 km non licenciés | Non Licencié | |
BARDARY Francois | 2315 | SE M | 10 km non licenciés | Non Licencié | |
BARJOU Charlotte | 2330 | SE F | 10 km non licenciés | Non Licencié | |
BARRET David | 2344 | M3 M | 10 km non licenciés | ASI course pédestre | |
BEAUSSART Romaric | 2221 | M1 M | 10 km non licenciés | Non Licencié | |
BEGUERIA Franck | 2289 | M1 M | 10 km non licenciés | Non Licencié | |
BEIGNON Mathis | 2345 | SE M | 10 km non licenciés | Non Licencié | |
BELKACEMI Samir | 2328 | SE M | 10 km non licenciés | Non Licencié | |
BERREBI Victor | 2212 | SE M | 10 km non licenciés | Non Licencié | |
Billa Christophe | 2390 | M4 M | 10 km non licenciés | Cyclo cissac | |
BIROT Clement | 2259 | SE M | 10 km non licenciés | Non Licencié | |
BIZET Pierrick | 2381 | M0 M | 10 km non licenciés | Non Licencié | |
BORNAZEAU Ilona | 2255 | ES F | 10 km non licenciés | Non Licencié | |
BORNAZEAU Stella | 2236 | SE F | 10 km non licenciés | Non Licencié | |
BOUCHER Vincent | 2261 | M1 M | 10 km non licenciés | Non Licencié | |
BOUYER Carine | 2391 | M1 F | 10 km non licenciés | Non Licencié | |
CAPDEPUY Olivier | 2287 | M3 M | 10 km non licenciés | Non Licencié | |
CARDENAS Gregory | 2313 | SE M | 10 km non licenciés | Non Licencié | |
CARIO Yannick | 2233 | M3 M | 10 km non licenciés | Non Licencié | |
CARNIELLI MANON | 2210 | SE F | 10 km non licenciés | SAMSPORTSLOISIRS | |
CASTERA Bernard Bruno | 2370 | M6 M | 10 km non licenciés | Non Licencié | |
CATALLON Emilie | 2346 | M1 F | 10 km non licenciés | Non Licencié | |
Cazaubon Elise | 2392 | SE F | 10 km non licenciés | Team CAZAuBon | |
Cazaubon Pierre | 2376 | M1 M | 10 km non licenciés | Team CAZAuBon | |
CERVANTÈS Clémentine | 2294 | M0 F | 10 km non licenciés | Non Licencié | |
CHABOT Gerald | 2321 | M2 M | 10 km non licenciés | Non Licencié | |
CHAINEUX Adrien | 2348 | SE M | 10 km non licenciés | Non Licencié | |
CHAINEUX Julien | 2347 | M1 M | 10 km non licenciés | Non Licencié | |
CHAZEL Jocelyn | 2393 | M0 M | 10 km non licenciés | Non Licencié | |
CHEVALIER Guillaume | 2230 | M0 M | 10 km non licenciés | Non Licencié | |
Chevallier Christophe | 2252 | M4 M | 10 km non licenciés | Getrag Ford | |
CHIAPPA Manon | 2340 | SE F | 10 km non licenciés | Non Licencié | |
CLEMENT Marie | 2305 | M2 F | 10 km non licenciés | Non Licencié | |
Cochard Marie-Pierre | 2224 | M1 F | 10 km non licenciés | Team CAZAuBon | |
COEYTAUX Justine | 2269 | M0 F | 10 km non licenciés | Non Licencié | |
COSNIER Damien | 2403 | M0 M | 10 km non licenciés | Famille COSNIER | |
COUSIN Claire | 2274 | M1 F | 10 km non licenciés | Non Licencié | |
CUESTA Magali | 2276 | M0 F | 10 km non licenciés | Famille DA SILVA CUESTA | |
CUVILLIEZ Matthieu | 2281 | M3 M | 10 km non licenciés | Non Licencié | |
CYGANKIEWICZ Tony | 2339 | M1 M | 10 km non licenciés | Non Licencié | |
DANIS Sabrina | 2202 | M2 F | 10 km non licenciés | Non Licencié | |
DAS NIEVES Jean | 2325 | M1 M | 10 km non licenciés | Non Licencié | |
DAUSAS Kevin | 2266 | SE M | 10 km non licenciés | Non Licencié | |
DAVIAUD Thierry | 2282 | M4 M | 10 km non licenciés | Non Licencié | |
DE SAINT QUENTIN Arnaud | 2322 | M2 M | 10 km non licenciés | Non Licencié | |
DEFONTY David | 2237 | M2 M | 10 km non licenciés | Non Licencié | |
DEGEANS Daniel | 2284 | M4 M | 10 km non licenciés | SAM TRIATHLON LESPARRE | |
DELAROQUE Arnaud | 2234 | M3 M | 10 km non licenciés | Non Licencié | |
DELIQUE Nicolas | 2213 | SE M | 10 km non licenciés | Non Licencié | |
DELOURME Daniel | 2373 | M7 M | 10 km non licenciés | Non Licencié | |
DENOU Sylvie | 2220 | M5 F | 10 km non licenciés | Ap Arsac | |
DERAMOND Vincent | 2363 | M0 M | 10 km non licenciés | Non Licencié | |
DESTRIAN Quentin | 2394 | SE M | 10 km non licenciés | Non Licencié | |
DROGUERES Julie | 2298 | M1 F | 10 km non licenciés | Avenir Pédestre Arsacais | |
DUCAMP Philippe | 2364 | M3 M | 10 km non licenciés | Non Licencié | |
DUCAU Arnaud | 2374 | M1 M | 10 km non licenciés | Non Licencié | |
DUFAU Sebastien | 2395 | M2 M | 10 km non licenciés | Non Licencié | |
DUHAMEL Charles | 2248 | SE M | 10 km non licenciés | Non Licencié | |
DUHAMEL Gauthier | 2299 | ES M | 10 km non licenciés | Non Licencié | |
DUHAMEL Rozenn | 2219 | SE F | 10 km non licenciés | Non Licencié | |
DURAND Sebastien | 2214 | M2 M | 10 km non licenciés | Non Licencié | |
ECOFFARD Julien | 2293 | M0 M | 10 km non licenciés | Avenir Pédestre Arsacais | |
ELCRIN Camille | 2349 | SE F | 10 km non licenciés | Non Licencié | |
ELZINGA Hendrik | 2268 | M3 M | 10 km non licenciés | Non Licencié | |
ENARD Marion | 2256 | M0 F | 10 km non licenciés | Non Licencié | |
ETIENNE Aline | 2309 | M2 F | 10 km non licenciés | Non Licencié | |
ETIENNE Gaylord | 2333 | M1 M | 10 km non licenciés | Athle Lesparre Medoc Sam | |
FALIERE Romain | 2231 | M0 M | 10 km non licenciés | Non Licencié | |
FAUX Nathalie | 2216 | M0 F | 10 km non licenciés | Non Licencié | |
ferrazza rémi | 2396 | M0 M | 10 km non licenciés | club sportif gendarmerie | |
FLAJOLET Mickael | 2350 | M1 M | 10 km non licenciés | Non Licencié | |
FORESE Valentin | 2316 | SE M | 10 km non licenciés | Non Licencié | |
FOUCRET Gregory | 2323 | M1 M | 10 km non licenciés | ASSA | |
FRAYSSINET Leslie | 2239 | SE F | 10 km non licenciés | Non Licencié | |
FRIAND Eva | 2288 | SE F | 10 km non licenciés | SAM TRIATHLON LESPARRE | |
FROMM Marjorie | 2397 | M0 F | 10 km non licenciés | Non Licencié | |
GARANGER Kevin | 2271 | M0 M | 10 km non licenciés | Non Licencié | |
GARREAU Florian | 2365 | M0 M | 10 km non licenciés | Non Licencié | |
GAUDET Stef | 2351 | M3 M | 10 km non licenciés | Non Licencié | |
GIRAUD Hermann | 2272 | M2 M | 10 km non licenciés | Non Licencié | |
GIRAUDEAU Maxime | 2300 | SE M | 10 km non licenciés | Non Licencié | |
GIRAUDEAU Thomas | 2285 | M0 M | 10 km non licenciés | Non Licencié | |
GONCALVES FARIA Anais | 2242 | M0 F | 10 km non licenciés | Non Licencié | |
GORIE Renaud | 2337 | M0 M | 10 km non licenciés | SAM TRIATHLON LESPARRE | |
GOUAULT Ronan | 2307 | M2 M | 10 km non licenciés | Non Licencié | |
GRIFFON Damien | 2241 | M0 M | 10 km non licenciés | Non Licencié | |
GRIVOT Christophe | 2352 | M2 M | 10 km non licenciés | Non Licencié | |
GRUSZKA Didier | 2368 | M6 M | 10 km non licenciés | Non Licencié | |
GUEGAN Camille | 2380 | SE M | 10 km non licenciés | Non Licencié | |
GUEGAN Muriel | 2379 | M3 F | 10 km non licenciés | Non Licencié | |
GUICHARD Nicolas | 2308 | M2 M | 10 km non licenciés | Non Licencié | |
GUILLONNEAU Sacha | 2205 | M0 F | 10 km non licenciés | Non Licencié | |
GUITTENY CELINE | 2253 | M2 F | 10 km non licenciés | Lougui | |
GUITTENY CORALIE | 2254 | ES F | 10 km non licenciés | Lougui | |
HARISCAIN Pascal | 2208 | M3 M | 10 km non licenciés | Non Licencié | |
HIGOUNENQ Amelie | 2326 | M0 F | 10 km non licenciés | Non Licencié | |
HIMPE David | 2240 | M2 M | 10 km non licenciés | Non Licencié | |
HOET Damien | 2229 | SE M | 10 km non licenciés | Non Licencié | |
JACQUET Benoit | 2331 | M0 M | 10 km non licenciés | Non Licencié | |
JOFROIX Dorian | 2283 | JU M | 10 km non licenciés | Non Licencié | |
JOFROIX Sébastien | 2280 | M3 M | 10 km non licenciés | Non Licencié | |
JOIE Céline | 2301 | M1 F | 10 km non licenciés | Non Licencié | |
KERKOUR Nabil | 2228 | M1 M | 10 km non licenciés | Non Licencié | |
KERKOUR Yazid | 2235 | M1 M | 10 km non licenciés | Non Licencié | |
LACROSSE Eddy | 2398 | SE M | 10 km non licenciés | Non Licencié | |
LAFFORGUE Loic | 2211 | M1 M | 10 km non licenciés | Non Licencié | |
LAFON Guillaume | 2369 | M0 M | 10 km non licenciés | Non Licencié | |
LAGLEYSE Emmanuel | 2385 | M2 M | 10 km non licenciés | Non Licencié | |
LAHAYE Damien | 2310 | M0 M | 10 km non licenciés | Non Licencié | |
LAMARQUE Florian | 2203 | M0 M | 10 km non licenciés | Non Licencié | |
LAOUILLAOU Virginie | 2384 | M1 F | 10 km non licenciés | DBS CROSS | |
LASSAUX Yann | 2383 | M2 M | 10 km non licenciés | Non Licencié | |
LAULHE Jade | 2353 | SE F | 10 km non licenciés | Non Licencié | |
LAVAUD Christophe | 2223 | M3 M | 10 km non licenciés | Non Licencié | |
LAVAUD Corinne | 2226 | M2 F | 10 km non licenciés | Non Licencié | |
LAVIGNE Frederic | 2238 | M3 M | 10 km non licenciés | Non Licencié | |
LE MEZO Ariane | 2320 | SE F | 10 km non licenciés | Non Licencié | |
LE TOUZIC Charlene | 2249 | SE F | 10 km non licenciés | Non Licencié | |
LEGRAND Marie | 2244 | SE F | 10 km non licenciés | Adidas Runners Bordeaux | |
LEGRAS Amélie | 2354 | M0 F | 10 km non licenciés | Cabane 31 | |
LENGLET Stéphane | 2399 | M5 M | 10 km non licenciés | Non Licencié | |
LERBET Valentin | 2204 | SE M | 10 km non licenciés | Non Licencié | |
LESUEUR Eric | 2296 | M4 M | 10 km non licenciés | UNIKALO | |
LEVESQUE Aude | 2277 | M0 F | 10 km non licenciés | Famille LEVESQUE | |
MAGNE Amandine | 2329 | SE F | 10 km non licenciés | Girondins de Bordeaux Triathlon | |
MALEYRAN Yohan | 2264 | M0 M | 10 km non licenciés | Non Licencié | |
MARTIN Anthony | 2286 | M1 M | 10 km non licenciés | Non Licencié | |
MARTIN Claude | 2371 | M4 M | 10 km non licenciés | Non Licencié | |
MARTIN Clementine | 2227 | SE F | 10 km non licenciés | Non Licencié | |
MARTIN-ROCHE Nicolas | 2273 | M1 M | 10 km non licenciés | ASI COURSE PEDESTRE | |
MARTINET Frederic | 2267 | M3 M | 10 km non licenciés | La Foulée Saint Aubinoise | |
MAURICE Emmanuel | 2355 | M0 M | 10 km non licenciés | Non Licencié | |
MAURIE Jeremy | 2335 | M0 M | 10 km non licenciés | Non Licencié | |
MENARD Serge | 2372 | M8 M | 10 km non licenciés | Non Licencié | |
MESURET Laurent | 2327 | M4 M | 10 km non licenciés | Non Licencié | |
METREAU Jean Mary | 2290 | M6 M | 10 km non licenciés | Non Licencié | |
METTAVANT Elise | 2356 | M0 F | 10 km non licenciés | Non Licencié | |
MONDIN Stephanie | 2388 | M2 F | 10 km non licenciés | Non Licencié | |
Mornon Bruno | 2302 | M4 M | 10 km non licenciés | Union Bordeaux Métropole | |
MORVAN Karine | 2265 | M0 F | 10 km non licenciés | Non Licencié | |
MOUHOUM Menhdi | 2357 | M0 M | 10 km non licenciés | Non Licencié | |
MOURGUES Joelle | 2297 | M6 F | 10 km non licenciés | Union Bordeaux Métropole | |
NEVOUX Laure | 2215 | SE F | 10 km non licenciés | Non Licencié | |
PAGANIN Leia | 2275 | SE F | 10 km non licenciés | Non Licencié | CHE |
PARACHOUX Bryan | 2358 | SE M | 10 km non licenciés | Non Licencié | |
PARLARRIEU Aurélien | 2359 | M0 M | 10 km non licenciés | Non Licencié | |
PEREIRA Anthony | 2338 | M0 M | 10 km non licenciés | Non Licencié | |
PERICHET Alban | 2262 | M2 M | 10 km non licenciés | Non Licencié | |
PEROY Franck | 2258 | M3 M | 10 km non licenciés | Non Licencié | |
PERRAIN Vincent | 2270 | SE M | 10 km non licenciés | Girondins de Bordeaux Triathlon | |
PERROGON Juliette | 2317 | SE F | 10 km non licenciés | Non Licencié | |
PEUCH CHIARAMONTI Ludovic | 2245 | M4 M | 10 km non licenciés | TUILE | |
PEYRESAUBES Stephane | 2334 | M2 M | 10 km non licenciés | Non Licencié | |
PINSON Cedric | 2206 | M0 M | 10 km non licenciés | Non Licencié | |
Pinto de Barros Manuel | 2303 | M4 M | 10 km non licenciés | Union Bordeaux Métropole | |
PINTO Matthieu | 2318 | SE M | 10 km non licenciés | M'Form | |
PLET Arnaud | 2304 | M0 M | 10 km non licenciés | Union Bordeaux Métropole | |
PLOUCHARD Pascal | 2377 | M4 M | 10 km non licenciés | Non Licencié | |
POINSOT Benoit | 2342 | M4 M | 10 km non licenciés | Non Licencié | |
Porzucek Marion | 2360 | M0 F | 10 km non licenciés | SAM Triathlon Lesparre-médoc | |
POTTIER Mathilde | 2332 | SE F | 10 km non licenciés | Non Licencié | |
POUILLAUTE Alain | 2246 | M7 M | 10 km non licenciés | Non Licencié | ? |
PROISY John | 2222 | M0 M | 10 km non licenciés | Non Licencié | |
QUÉMÉNER Natacha | 2292 | M0 F | 10 km non licenciés | Non Licencié | |
RENVERSADE Melanie | 2400 | M1 F | 10 km non licenciés | Non Licencié | |
RENVERSADE Thomas | 2319 | M3 M | 10 km non licenciés | Non Licencié | |
RIBET Sebastien | 2291 | M1 M | 10 km non licenciés | Non Licencié | |
RIPOCHAUD Stécy | 2361 | SE F | 10 km non licenciés | Non Licencié | |
ROJO Gael | 2382 | M1 M | 10 km non licenciés | Non Licencié | |
ROJO Lydie | 2336 | SE F | 10 km non licenciés | Non Licencié | |
ROLLIN Gregory | 2260 | M1 M | 10 km non licenciés | Non Licencié | |
ROMERO Helene | 2341 | M1 F | 10 km non licenciés | Non Licencié | |
ROUQUAN Sarah | 2217 | SE F | 10 km non licenciés | Non Licencié | |
RYCKEWAERT Fabienne | 2278 | M4 F | 10 km non licenciés | Team RYCKEWAERT | |
RYCKEWAERT Gilbert | 2279 | M7 M | 10 km non licenciés | Team RYCKEWAERT | |
SAINT-LAURENT Alexandre | 2247 | M0 M | 10 km non licenciés | Non Licencié | |
SALMON Anthony | 2295 | SE M | 10 km non licenciés | Non Licencié | |
SAUBOUA Brandon | 2401 | SE M | 10 km non licenciés | Non Licencié | |
SENELLART Bruno | 2312 | SE M | 10 km non licenciés | Non Licencié | |
SERAMONDI Florence | 2232 | M2 F | 10 km non licenciés | Non Licencié | |
SERRANO Christophe | 2362 | SE M | 10 km non licenciés | Non Licencié | |
SICHEL Benjamin | 2386 | M4 M | 10 km non licenciés | Non Licencié | |
SICHEL Lisa | 2402 | ES M | 10 km non licenciés | Non Licencié | |
SICHEL Remy | 2387 | SE M | 10 km non licenciés | Non Licencié | |
SIERRA Laurent | 2311 | M3 M | 10 km non licenciés | Non Licencié | |
SOPPELSA Louis | 2324 | M0 M | 10 km non licenciés | ASSA | |
Tarde Severine | 2225 | M3 F | 10 km non licenciés | Team CAZAuBon | |
THIBAUT Caroline | 2378 | M3 F | 10 km non licenciés | Non Licencié | |
THOMAS Julien | 2257 | SE M | 10 km non licenciés | Non Licencié | |
VACHERET Marine | 2243 | SE F | 10 km non licenciés | Non Licencié | |
VELASCO Julien | 2306 | M0 M | 10 km non licenciés | Non Licencié | |
VELOMITA Celine | 2250 | M2 F | 10 km non licenciés | Non Licencié | |
VESEY Carolyn | 2218 | M2 F | 10 km non licenciés | Non Licencié | |
VOIMENT Henri | 2251 | SE M | 10 km non licenciés | Non Licencié | |
ALLEMANT Anna | 53 | CA F | 5 km licenciés FFA | Us Bazas | |
ALONZEAU Noey | 24 | CA M | 5 km licenciés FFA | S/l Jeunesse Macaudaise Athlet | |
AUBRON Marc | 107 | M4 M | 5 km licenciés FFA | Sc Ares | |
BEDOUET Nelly | 55 | M1 F | 5 km licenciés FFA | Stade Bordelais Athletisme* | |
BELBACHIR Ammaria | 56 | M4 F | 5 km licenciés FFA | Stade Bordelais Athletisme* | |
BERNARD Lena | 39 | CA F | 5 km licenciés FFA | Ca Beglais | |
BODSON Leandre | 79 | ES M | 5 km licenciés FFA | Us Talence* | |
BOIS Gatien | 137 | JU M | 5 km licenciés FFA | Ca Beglais | |
BONNEFOY Gilles | 54 | M3 M | 5 km licenciés FFA | Ca Villenave D'ornon | |
BOTELLA Thomas | 57 | SE M | 5 km licenciés FFA | Stade Bordelais Athletisme* | |
BOULANGER Thomas | 134 | ES M | 5 km licenciés FFA | Us Talence* | |
BOUQUET Marion | 4 | M0 F | 5 km licenciés FFA | Athletic Club De Parempuyre | |
CABLAT Olivier | 85 | M0 M | 5 km licenciés FFA | Us Talence* | |
CANDAU Julien | 9 | M1 M | 5 km licenciés FFA | S/l Ua Gujan-mestras | |
CARAYON Florian | 138 | SE M | 5 km licenciés FFA | Ca Beglais | |
CARRE Lemoni | 88 | CA F | 5 km licenciés FFA | Us Bazas | |
CASTERA Benoit | 139 | M4 M | 5 km licenciés FFA | Athle Lesparre Medoc Sam | |
CESSENAT Iliana | 30 | SE F | 5 km licenciés FFA | Ca Beglais | |
CHAIGNEAUD Jayson | 15 | MI M | 5 km licenciés FFA | S/l Jeunesse Macaudaise Athlet | |
CHALANCON Fabien | 145 | M2 M | 5 km licenciés FFA | Athletic Club De Parempuyre | |
CHAMPBENOIT Patrick | 10 | M4 M | 5 km licenciés FFA | Sa Merignac | |
CHAVANTRE GUERIN Lola | 5 | MI F | 5 km licenciés FFA | S/l Jeunesse Macaudaise Athlet | |
COCUREAU Jean-luc | 3 | M6 M | 5 km licenciés FFA | Athle Lesparre Medoc Sam | |
COLLIN-BRUNET Josephine | 99 | SE F | 5 km licenciés FFA | Ca Villenave D'ornon | |
D ANASTASI Clement | 148 | SE M | 5 km licenciés FFA | Ao Nivernaise (nevers) | |
DAGUERRE Julien | 32 | SE M | 5 km licenciés FFA | Ca Villenave D'ornon | |
DAZARD Alexandre | 87 | SE M | 5 km licenciés FFA | Stade Bordelais Athletisme* | |
DE CASTRO Sandra | 146 | M1 F | 5 km licenciés FFA | Athletic Club De Parempuyre | |
DELBOS Remi | 11 | JU M | 5 km licenciés FFA | Us Bazas | |
DENDIEVEL Celia | 108 | SE F | 5 km licenciés FFA | Athle Lesparre Medoc Sam | |
DENECHAU Marie-line | 84 | M3 F | 5 km licenciés FFA | S/l Ca Perigueux Athletisme | |
DIABY Moustapha | 104 | M1 M | 5 km licenciés FFA | Centre Medoc Athle | |
DOMECQ Benoit | 123 | M3 M | 5 km licenciés FFA | Us Talence* | |
DUBUS Adrien | 59 | SE M | 5 km licenciés FFA | Stade Bordelais Athletisme* | |
DUBUS Quentin | 60 | SE M | 5 km licenciés FFA | Stade Bordelais Athletisme* | |
DUCAU CARRAT Guilhem | 106 | SE M | 5 km licenciés FFA | Amicale Laique Bourg Sports | |
DUJEANCOURT Djamila | 21 | M6 F | 5 km licenciés FFA | Pessac Ac | |
DUMAS Maelys | 95 | MI F | 5 km licenciés FFA | As Libourne* | |
DUPERRAY Claire | 25 | M2 F | 5 km licenciés FFA | Us Bazas | |
DUPRAT Heidi | 152 | MI F | 5 km licenciés FFA | Athle Lesparre Medoc Sam | |
DURAND Antoine | 61 | ES M | 5 km licenciés FFA | Stade Bordelais Athletisme* | |
DUTIL Joel | 33 | M8 M | 5 km licenciés FFA | Athle Lesparre Medoc Sam | |
FERRER Nicolas | 26 | M5 M | 5 km licenciés FFA | Avenir Aire Sur Adour | |
FRANTZ Evelyne | 135 | M2 F | 5 km licenciés FFA | Athletic Club De Parempuyre | |
GARAUD Celia | 122 | ES F | 5 km licenciés FFA | Us Talence* | |
GARICOITZ Iban | 141 | ES M | 5 km licenciés FFA | As Ascain Elgarrekin | |
GAROUSTE Brigitte | 89 | M7 F | 5 km licenciés FFA | Les Galopins De Guyenne | |
GARRIGOS Alexandre | 150 | M1 M | 5 km licenciés FFA | Athletic Club De Parempuyre | |
GAUTHERON Yannick | 82 | M3 M | 5 km licenciés FFA | Pessac Ac | |
GAUTHIER Lucas | 2 | SE M | 5 km licenciés FFA | S/l Ua Gujan-mestras | |
GIRARD Timothe | 46 | JU M | 5 km licenciés FFA | Us Bazas | |
GIRAUDET DE BOUDEMAN Stanislas | 149 | M1 M | 5 km licenciés FFA | Ca Villenave D'ornon | |
GODET Antonin | 12 | MI M | 5 km licenciés FFA | S/l Us Marmande Athletisme | |
GODET Regis | 13 | M3 M | 5 km licenciés FFA | S/l Us Marmande Athletisme | |
GOEURY Lea | 93 | SE F | 5 km licenciés FFA | Ca Beglais | |
GOMES Gabriel | 62 | JU M | 5 km licenciés FFA | Stade Bordelais Athletisme* | |
GONZALEZ Marine | 38 | SE F | 5 km licenciés FFA | Athletic Club De Parempuyre | |
GOUJON Thibaud | 19 | MI M | 5 km licenciés FFA | S/l Jeunesse Macaudaise Athlet | |
GRASLAND Jerome | 14 | M0 M | 5 km licenciés FFA | Bouliac Sports Plaisirs | |
GUICHARD Julia | 37 | CA F | 5 km licenciés FFA | As Libourne* | |
GUILLOU Eloane | 124 | JU F | 5 km licenciés FFA | Stade Bordelais Athletisme* | |
GUITTENY Riann | 63 | JU M | 5 km licenciés FFA | Stade Bordelais Athletisme* | |
HENIN Lucas | 40 | CA M | 5 km licenciés FFA | Us Bazas | |
HIRIBERRY Clemence | 64 | CA F | 5 km licenciés FFA | Stade Bordelais Athletisme* | |
HIRIBERRY Patrice | 65 | M3 M | 5 km licenciés FFA | Stade Bordelais Athletisme* | |
HIRIBERRY Yohan | 66 | ES M | 5 km licenciés FFA | Stade Bordelais Athletisme* | |
HOSTEIN Timeo | 16 | MI M | 5 km licenciés FFA | S/l Jeunesse Macaudaise Athlet | |
IDRISSI Alyan | 92 | CA M | 5 km licenciés FFA | S/l Cm Floirac | |
JAMET Marion | 67 | SE F | 5 km licenciés FFA | Stade Bordelais Athletisme* | |
JARDIN Caroline | 91 | M1 F | 5 km licenciés FFA | Stade Bordelais Athletisme* | |
JOFROIX Robin | 6 | MI M | 5 km licenciés FFA | S/l Jeunesse Macaudaise Athlet | |
KUNZELMANN Pauline | 109 | SE F | 5 km licenciés FFA | Us Talence* | |
LABARSOUQUE Yves | 110 | M4 M | 5 km licenciés FFA | Sc Ares | |
LABEYRIE Jean-nicolas | 151 | M0 M | 5 km licenciés FFA | Us Dax | |
LABOY Lucas | 105 | SE M | 5 km licenciés FFA | Centre Medoc Athle | |
LAFFARGUE Nathan | 103 | SE M | 5 km licenciés FFA | Ca Beglais | |
LAFFITTE Bernard | 51 | M6 M | 5 km licenciés FFA | Ca Villenave D'ornon | |
LANAU Adrien | 68 | JU M | 5 km licenciés FFA | Stade Bordelais Athletisme* | |
LASSUS Marc | 7 | M7 M | 5 km licenciés FFA | Us Bazas | |
LASSUS Maryse | 8 | M8 F | 5 km licenciés FFA | Us Bazas | |
LAURENT Sylvain | 130 | M1 M | 5 km licenciés FFA | Athletic Club De Parempuyre | |
LEBLANC Michel | 27 | M9 M | 5 km licenciés FFA | S/l A.l.t.e.a. | |
LEGRAS Matthias | 147 | M2 M | 5 km licenciés FFA | Athletisme Nord Bassin | |
LIM Jean-christophe | 36 | M1 M | 5 km licenciés FFA | Athletic Club De Parempuyre | |
MAMERS Sam | 41 | SE M | 5 km licenciés FFA | S/l Ua Gujan-mestras | |
MANIER Alan | 142 | SE M | 5 km licenciés FFA | Athle Lesparre Medoc Sam | |
MANO Olivier | 96 | M4 M | 5 km licenciés FFA | S/l Ca Perigueux Athletisme | |
MARCHEIX Eric | 111 | M3 M | 5 km licenciés FFA | Bouliac Sports Plaisirs | |
MARQUES DE ANDRADE Thomas | 48 | ES M | 5 km licenciés FFA | Stade Bordelais Athletisme* | |
MASSRI Bechir | 47 | SE M | 5 km licenciés FFA | Stade Bordelais Athletisme* | |
MATE Gerard | 125 | M5 M | 5 km licenciés FFA | Ca Villenave D'ornon | |
MATHIAS Christele | 97 | M3 F | 5 km licenciés FFA | Ca Beglais | |
MAZOUAUD Jules | 34 | ES M | 5 km licenciés FFA | Us Talence* | |
MERLIN Frederic | 126 | M4 M | 5 km licenciés FFA | Athle Lesparre Medoc Sam | |
MESURET Noah | 35 | JU M | 5 km licenciés FFA | Athle Lesparre Medoc Sam | |
MEZILLE Coralie | 131 | SE F | 5 km licenciés FFA | Ca Beglais | |
MIGOT Sorya | 143 | M2 F | 5 km licenciés FFA | Athletic Club De Parempuyre | |
MORA-COSTE Leila | 127 | SE F | 5 km licenciés FFA | Ca Beglais | |
MORO Nassim | 42 | CA M | 5 km licenciés FFA | Us Bazas | |
MOTIR Alizee | 69 | SE F | 5 km licenciés FFA | Stade Bordelais Athletisme* | |
MOULIN Timothe | 112 | CA M | 5 km licenciés FFA | Athletic Club De Parempuyre | |
MOZUELOS Thierry | 140 | M4 M | 5 km licenciés FFA | Les Galopins De Guyenne | |
MULLER Eline | 98 | SE F | 5 km licenciés FFA | Dordogne Athle* | |
NAJIA Daniel | 58 | M2 F | 5 km licenciés FFA | Stade Bordelais Athletisme* | |
NOGUEIRA LAMBLOT Stephanie | 132 | M2 F | 5 km licenciés FFA | Athletic Club De Parempuyre | |
PANCAUT Laurent | 31 | M1 M | 5 km licenciés FFA | Us Talence* | |
PATFOORT Julien | 70 | SE M | 5 km licenciés FFA | Stade Bordelais Athletisme* | |
PELEGRY Charline | 17 | MI F | 5 km licenciés FFA | S/l Jeunesse Macaudaise Athlet | |
PELOUX Charlelie | 71 | M0 M | 5 km licenciés FFA | Stade Bordelais Athletisme* | |
PERROT Clement | 72 | SE M | 5 km licenciés FFA | Stade Bordelais Athletisme* | |
PESCINA Nicolas | 113 | M0 M | 5 km licenciés FFA | Sc Ares | |
PEYEN Sebastien | 20 | M2 M | 5 km licenciés FFA | Us Talence* | |
PEZ Elisa | 52 | CA F | 5 km licenciés FFA | S/l Es Bruges | |
PHILIBIN Manon | 90 | CA F | 5 km licenciés FFA | Us Bazas | |
PINTO DE BARROS Manuel | 119 | M4 M | 5 km licenciés FFA | As St Medard | |
PLESSIS Kelvin | 23 | JU M | 5 km licenciés FFA | Us Bazas | |
QUERE Eric Remi | 100 | M4 M | 5 km licenciés FFA | Us Talence* | |
QUERE Valentine | 102 | JU F | 5 km licenciés FFA | Ca Villenave D'ornon | |
QUERE-MAGUER Severine | 101 | M3 F | 5 km licenciés FFA | Ca Villenave D'ornon | |
RENAUDIE Francois | 118 | M7 M | 5 km licenciés FFA | Us Bazas | |
RICHARD Chloe | 43 | SE F | 5 km licenciés FFA | Grand Angouleme Athletisme | |
RICHARD Gautier | 133 | M1 M | 5 km licenciés FFA | Ca Villenave D'ornon | |
RIDEAU Mathias | 22 | MI M | 5 km licenciés FFA | S/l Jeunesse Macaudaise Athlet | |
ROBERT Elya | 120 | MI F | 5 km licenciés FFA | Centre Medoc Athle | |
ROUVIER Matteo | 44 | SE M | 5 km licenciés FFA | Stade Bordelais Athletisme* | |
ROUX Christophe | 28 | M2 M | 5 km licenciés FFA | Us Bazas | |
ROY Loic | 114 | M2 M | 5 km licenciés FFA | As Libourne* | |
SADLER Pierre | 49 | M1 M | 5 km licenciés FFA | Ca Villenave D'ornon | |
SALVAN Alexia | 50 | SE F | 5 km licenciés FFA | Ca Beglais | |
SALVATORI Ludovic | 73 | M2 M | 5 km licenciés FFA | Stade Bordelais Athletisme* | |
SANCHEZ Eva | 18 | MI F | 5 km licenciés FFA | S/l Jeunesse Macaudaise Athlet | |
SAZY Florence | 121 | SE F | 5 km licenciés FFA | Us Talence* | |
SEGAS Myriam | 29 | M3 F | 5 km licenciés FFA | Us Bazas | |
SEVILLA Matthias | 74 | SE M | 5 km licenciés FFA | Stade Bordelais Athletisme* | |
SIZAROLS Emrik | 80 | JU M | 5 km licenciés FFA | Ca Beglais | |
SOUSSOTTE Lilian | 94 | JU M | 5 km licenciés FFA | Athle Lesparre Medoc Sam | |
TAUZIEDE Thibault | 86 | JU M | 5 km licenciés FFA | Us Talence* | |
TESSONNEAU Anaelle | 115 | ES F | 5 km licenciés FFA | Ca Villenave D'ornon | |
TEYSSIER Thierry | 116 | M5 M | 5 km licenciés FFA | Athle Lesparre Medoc Sam | |
THOLLARD Jeremy | 136 | SE M | 5 km licenciés FFA | Ca Villenave D'ornon | |
TONIZZO Luca | 75 | JU M | 5 km licenciés FFA | Stade Bordelais Athletisme* | |
TOURNANT Jean-marc | 81 | M3 M | 5 km licenciés FFA | Sa Merignac | |
TUAL Adrien | 45 | SE M | 5 km licenciés FFA | Us Talence* | |
TURANI I BELLOTO Alexandra | 128 | M1 F | 5 km licenciés FFA | Us Bazas | |
VAES Asger-jorn | 76 | SE M | 5 km licenciés FFA | Stade Bordelais Athletisme* | |
VALES Jerome | 144 | M1 M | 5 km licenciés FFA | Bruges Respire... | |
VALOT-MAUPOINT Enzo | 129 | CA M | 5 km licenciés FFA | S/l Es Bruges | |
VIMENEY Michel | 83 | M6 M | 5 km licenciés FFA | Stade Langonnais Athletisme* | |
WILSON Duncan | 1 | M5 M | 5 km licenciés FFA | S/l Jeunesse Macaudaise Athlet | |
YEHULUGETA Muluye Eyayu | 77 | SE M | 5 km licenciés FFA | Stade Bordelais Athletisme* | ETH |
ZENATI Hassan | 78 | M3 M | 5 km licenciés FFA | Stade Bordelais Athletisme* | |
ZIANI Mehdi | 117 | M0 M | 5 km licenciés FFA | S/l Union Saint Bruno | |
ANSALDI-ARANDEL Lena | 238 | ES F | 5 km non licenciés | Girondins de Bordeaux Triathlon | |
BADUEL Franck | 245 | M3 M | 5 km non licenciés | Non Licencié | |
BEIGE Pauline | 254 | SE F | 5 km non licenciés | Non Licencié | |
BELLEARD Celine | 232 | M2 F | 5 km non licenciés | Non Licencié | |
BERNARD BOSQUET Maelle | 249 | JU F | 5 km non licenciés | Non Licencié | |
BILLA Clement | 293 | SE M | 5 km non licenciés | Biscarrosse Olympique | |
BORDES Adrien | 234 | JU M | 5 km non licenciés | Non Licencié | |
BOURDEAU Noah | 284 | ES M | 5 km non licenciés | Entente Poitiers Athle 86* | |
BRILLOUET Steven | 263 | M1 M | 5 km non licenciés | Non Licencié | |
CARIOU Pierrick | 268 | M1 M | 5 km non licenciés | Non Licencié | |
CARTRON Titouan | 233 | JU M | 5 km non licenciés | Girondins de Bordeaux Triathlon | |
CASAS Idhais | 221 | M0 F | 5 km non licenciés | Non Licencié | |
CASSEN MAZE Tanguy | 239 | JU M | 5 km non licenciés | Non Licencié | |
CASTAING Myriam | 294 | M2 F | 5 km non licenciés | Non Licencié | |
Cazaubon Pierre | 278 | M1 M | 5 km non licenciés | Team CAZAuBon | |
CERRA ESTRADA Jose Manuel | 215 | M8 M | 5 km non licenciés | Non Licencié | |
CHARLES Thais | 219 | SE M | 5 km non licenciés | Non Licencié | |
CLARIJS Steven | 282 | M0 M | 5 km non licenciés | Non Licencié | |
COLTEL Amandine | 255 | M0 F | 5 km non licenciés | ES BLANQUEFORT | |
CURNILLON Esteban | 285 | JU M | 5 km non licenciés | Girondins de Bordeaux Triathlon | |
DASSIOU Lea | 267 | ES F | 5 km non licenciés | Non Licencié | |
DAUSSY Carole | 243 | M4 F | 5 km non licenciés | Non Licencié | |
DE MICHELENA Ambre | 212 | JU F | 5 km non licenciés | Non Licencié | |
DEBLOCK Tom | 211 | CA M | 5 km non licenciés | Girondins de Bordeaux Triathlon | |
DEBREYNE Salome | 295 | ES F | 5 km non licenciés | Girondins de Bordeaux Triathlon | |
DEMELLIER Quentin | 296 | SE M | 5 km non licenciés | Non Licencié | |
DENOUAL Marine | 277 | SE F | 5 km non licenciés | Non Licencié | |
DESQUAIRES Marie | 202 | M4 F | 5 km non licenciés | Non Licencié | |
DIBEZ Mario | 237 | ES M | 5 km non licenciés | Girondins de Bordeaux Triathlon | |
DUQUENNE Anais | 269 | JU F | 5 km non licenciés | Non Licencié | |
dutruch Garance | 287 | MI F | 5 km non licenciés | Es blanquefort natation triathlon | |
dutruch Gauthier | 286 | MI M | 5 km non licenciés | Es blanquefort natation triathlon | |
EL MOUSTINI Mohamed | 248 | M6 M | 5 km non licenciés | Union Bordeaux Métropole | |
EVEN Tom | 241 | ES M | 5 km non licenciés | Non Licencié | |
FAURE Chrystel | 297 | M4 F | 5 km non licenciés | Non Licencié | |
Fresquet Achille | 270 | JU M | 5 km non licenciés | Girondin triathlon | |
FRITSCH Karine | 242 | M2 F | 5 km non licenciés | Non Licencié | |
GABARD Christophe | 271 | M4 M | 5 km non licenciés | Non Licencié | |
GAUYAT Patrick | 231 | M5 M | 5 km non licenciés | Non Licencié | |
GORIE Georges | 258 | M7 M | 5 km non licenciés | SAM TRIATHLON LESPARRE | |
GORIE Loris | 236 | SE M | 5 km non licenciés | Non Licencié | |
GOUJON Emmanuelle | 272 | M1 F | 5 km non licenciés | Non Licencié | |
GRACIANNETTE Gaëtan | 252 | SE M | 5 km non licenciés | Non Licencié | |
GUEMERT Thomas | 262 | M0 M | 5 km non licenciés | Non Licencié | |
GUICHARD Nicolas | 250 | M2 M | 5 km non licenciés | Non Licencié | |
GUIHENEUF Amelie | 222 | SE F | 5 km non licenciés | Non Licencié | |
GUILLAUME Sylvie | 266 | M2 F | 5 km non licenciés | Non Licencié | |
GUILLEMOT Marion | 218 | SE F | 5 km non licenciés | Non Licencié | |
GUITTENY GWENDAL | 220 | CA M | 5 km non licenciés | Lougui | |
HABBERJAM Sophie | 298 | M2 F | 5 km non licenciés | Non Licencié | |
HERDAM Ayaal | 207 | M4 M | 5 km non licenciés | Non Licencié | |
HUGUET Oceane | 210 | SE F | 5 km non licenciés | Non Licencié | |
ISAMBART Joel | 259 | M1 M | 5 km non licenciés | Non Licencié | |
JAMES Ewenn | 224 | SE M | 5 km non licenciés | Non Licencié | |
JOURDAN Fabrice | 206 | M2 M | 5 km non licenciés | Non Licencié | |
JOURDAN Maden | 205 | CA M | 5 km non licenciés | Girondins de Bordeaux Triathlon | |
JOUVRAY Nathalie | 227 | M3 F | 5 km non licenciés | Non Licencié | |
KUENTS Marc | 280 | M3 M | 5 km non licenciés | Non Licencié | |
LAFFORGUE Ludivine | 204 | M0 F | 5 km non licenciés | Non Licencié | |
LAINE Marie-Pauline | 299 | ES F | 5 km non licenciés | Girondins de Bordeaux Triathlon | |
LALANNE Ruben | 208 | CA M | 5 km non licenciés | Girondins de Bordeaux Triathlon | |
LAVARDA Luca | 283 | ES M | 5 km non licenciés | Fraise Athlétique du Taillan | |
LE DAIN Rene | 203 | M5 M | 5 km non licenciés | Non Licencié | |
LE PAPE Christelle | 228 | M2 F | 5 km non licenciés | Non Licencié | |
LEFEBVRE Antoine | 251 | ES M | 5 km non licenciés | Non Licencié | |
LEFRANC Timeo | 300 | CA M | 5 km non licenciés | Non Licencié | |
LEROY Patrick | 223 | M1 M | 5 km non licenciés | Non Licencié | |
LEROY Sidoine | 301 | CA M | 5 km non licenciés | Non Licencié | |
LEWIS Linda | 214 | M6 F | 5 km non licenciés | Non Licencié | |
LOPES Adele | 302 | ES F | 5 km non licenciés | Non Licencié | |
LOPEZ Isabelle | 209 | M2 F | 5 km non licenciés | Non Licencié | |
MALEYRAN Yohan | 226 | M0 M | 5 km non licenciés | Non Licencié | |
MARTIN Grégory | 244 | M2 M | 5 km non licenciés | Non Licencié | |
MEZIANI Cyrille | 213 | M3 M | 5 km non licenciés | Non Licencié | |
MORIN Louna | 240 | SE F | 5 km non licenciés | Non Licencié | |
MOURINHA Jeremy | 260 | M1 M | 5 km non licenciés | Non Licencié | |
MOZUELOS Patricia | 273 | M5 F | 5 km non licenciés | Non Licencié | |
NAVARRO Bastien | 275 | SE M | 5 km non licenciés | Non Licencié | |
NAVARRO Floriane | 276 | SE F | 5 km non licenciés | Non Licencié | |
PEIXOTO Marco | 303 | M3 M | 5 km non licenciés | Non Licencié | |
PEROY Blandine | 225 | M1 F | 5 km non licenciés | Non Licencié | |
PEZ Catherine | 229 | M2 F | 5 km non licenciés | Non Licencié | |
PEZ Frederic | 230 | M2 M | 5 km non licenciés | Non Licencié | |
PINTO Matthieu | 256 | SE M | 5 km non licenciés | M'Form | |
PITUSSI Jessica | 261 | M2 F | 5 km non licenciés | Non Licencié | |
PLOUVIEZ Jérôme | 288 | M3 M | 5 km non licenciés | Non Licencié | |
POGNOT Anne Lise | 201 | M3 F | 5 km non licenciés | Non Licencié | |
PONLEVE Eugenie | 265 | SE F | 5 km non licenciés | Non Licencié | |
PRIOUX Emmanuel | 247 | M3 M | 5 km non licenciés | Non Licencié | |
PRIOUX Roselyne | 253 | M2 F | 5 km non licenciés | Non Licencié | |
RENVERSADE Mateo | 257 | MI M | 5 km non licenciés | Non Licencié | |
REVUELTA Emma | 304 | SE F | 5 km non licenciés | Non Licencié | |
RIVERIE Tina | 305 | JU F | 5 km non licenciés | Non Licencié | |
RUFFAT Johann | 290 | M0 M | 5 km non licenciés | Non Licencié | |
SCHAWLB Alexis | 235 | SE M | 5 km non licenciés | Non Licencié | |
SEIDEL Magali | 281 | M1 M | 5 km non licenciés | avenir pédestre arsacais | |
SICHEL Benjamin | 291 | M4 M | 5 km non licenciés | Non Licencié | |
SICHEL Lea | 289 | SE F | 5 km non licenciés | Non Licencié | |
SICHEL Remy | 292 | SE M | 5 km non licenciés | Non Licencié | |
SIMONET Lea | 279 | SE F | 5 km non licenciés | Non Licencié | |
TASTE Eric | 306 | M3 M | 5 km non licenciés | Non Licencié | |
THUILIER CHRISTELLE | 216 | M3 F | 5 km non licenciés | TUILE | |
TORRES Caroline | 307 | M1 F | 5 km non licenciés | Non Licencié | |
TOUZAIN Mathilde | 217 | SE F | 5 km non licenciés | Us Talence* | |
VAN DER PUT Florestan | 274 | M4 M | 5 km non licenciés | Non Licencié | |
VAN DER PUT Florian | 246 | SE M | 5 km non licenciés | Non Licencié | |
VINCENT-TEJERO Emmanuelle | 264 | M2 F | 5 km non licenciés | Non Licencié | |
CHALANCON Fabien | M2 M | Combiné 5 km et 10 km licenciés FFA | Athletic Club De Parempuyre | ||
D ANASTASI Clement | SE M | Combiné 5 km et 10 km licenciés FFA | Ao Nivernaise (nevers) | ||
DOMECQ Benoit | M3 M | Combiné 5 km et 10 km licenciés FFA | Us Talence* | ||
FRANTZ Evelyne | M2 F | Combiné 5 km et 10 km licenciés FFA | Athletic Club De Parempuyre | ||
GRASLAND Jerome | M0 M | Combiné 5 km et 10 km licenciés FFA | Bouliac Sports Plaisirs | ||
LABEYRIE Jean-nicolas | M0 M | Combiné 5 km et 10 km licenciés FFA | Us Dax | ||
LIM Jean-christophe | M1 M | Combiné 5 km et 10 km licenciés FFA | Athletic Club De Parempuyre | ||
MANIER Alan | SE M | Combiné 5 km et 10 km licenciés FFA | Athle Lesparre Medoc Sam | ||
MIGOT Sorya | M2 F | Combiné 5 km et 10 km licenciés FFA | Athletic Club De Parempuyre | ||
RICHARD Gautier | M1 M | Combiné 5 km et 10 km licenciés FFA | Ca Villenave D'ornon | ||
ROY Loic | M2 M | Combiné 5 km et 10 km licenciés FFA | As Libourne* | ||
VALES Jerome | M1 M | Combiné 5 km et 10 km licenciés FFA | Bruges Respire... | ||
Cazaubon Pierre | M1 M | Combiné 5 km et 10 km non licenciés FFA | Team CAZAuBon | ||
GUICHARD Nicolas | M2 M | Combiné 5 km et 10 km non licenciés FFA | Non Licencié | ||
MALEYRAN Yohan | M0 M | Combiné 5 km et 10 km non licenciés FFA | Non Licencié | ||
PINTO Matthieu | SE M | Combiné 5 km et 10 km non licenciés FFA | M'Form | ||
SICHEL Benjamin | M4 M | Combiné 5 km et 10 km non licenciés FFA | Non Licencié | ||
SICHEL Remy | SE M | Combiné 5 km et 10 km non licenciés FFA | Non Licencié | ||
AUBRY Lucas | 1142 | BE M | Course benjamins | Athletic Club De Parempuyre | |
BALLIGAND Lily | 1126 | BE F | Course benjamins | S/l Jeunesse Macaudaise Athlet | |
BEAUMONT Noam | 1136 | BE M | Course benjamins | Non Licencié | |
Cazaubon Mathis | 1128 | BE M | Course benjamins | Team CAZAuBon | |
CHALANCON Paul | 1139 | BE M | Course benjamins | Athletic Club De Parempuyre | |
CHALUTAUD Esteban | 1135 | BE M | Course benjamins | Ca Portets | |
COLMONT Juliette | 1129 | BE F | Course benjamins | S/l Jeunesse Macaudaise Athlet | |
COULON Baptiste | 1143 | BE M | Course benjamins | S/l Jeunesse Macaudaise Athlet | |
DUMAS Manon | 1131 | BE F | Course benjamins | S/l Jeunesse Macaudaise Athlet | |
DUROUSSEAU Anatole | 1137 | BE M | Course benjamins | Non Licencié | |
GRANET Paul | 1127 | BE M | Course benjamins | S/l Jeunesse Macaudaise Athlet | |
GRONDIN Tawa | 1125 | BE M | Course benjamins | S/l Jeunesse Macaudaise Athlet | |
ISAMBART AUGE Leonie | 1141 | BE F | Course benjamins | Athletic Club De Parempuyre | |
ISAMBART AUGÉ Léonie | 1132 | BE F | Course benjamins | les filles | |
MARTIN Haelwenn | 1134 | BE M | Course benjamins | S/l Jeunesse Macaudaise Athlet | |
NOLIBOIS Ayline | 1130 | BE F | Course benjamins | S/l Jeunesse Macaudaise Athlet | |
PETIT Thomas | 1133 | BE M | Course benjamins | Non Licencié | |
VAXELAIRE Titouan | 1140 | BE M | Course benjamins | Athletic Club De Parempuyre | |
VERGNE--JOIE LANA | 1138 | BE F | Course benjamins | Les fous | |
LACOSTE Vincent | 1177 | M0 M | sport adapté 2 Km | Non Licencié | |
LASSALLE Sophie | 1178 | M0 F | sport adapté 2 Km | Non Licencié | |
LE LUHAND Michael | 1175 | M0 M | sport adapté 2 Km | Non Licencié | |
LOUBERE Arnauld | 1176 | M2 M | sport adapté 2 Km | Athle Lesparre Medoc Sam | |
ABOUHUSSEIN Lohaye | 2480 | PO M | Course poussins | Athletic Club De Parempuyre | |
ALLARD Maxine | 2484 | PO M | Course poussins | Famille ALLARD | |
ARGUDO Louis | 2432 | PO M | Course poussins | S/l Jeunesse Macaudaise Athlet | |
AURIAC Tom | 2453 | PO M | Course poussins | S/l Es Bruges | |
BARON Margaux | 2454 | PO F | Course poussins | S/l Es Bruges | |
Bauduin Loïc | 2430 | PO M | Course poussins | Team BAUDUIN | |
BAUJARD Valentin | 2455 | PO M | Course poussins | S/l Es Bruges | |
BAYLE Liam | 2446 | PO M | Course poussins | S/l Jeunesse Macaudaise Athlet | |
BERNARDO Romain | 2434 | PO M | Course poussins | S/l Jeunesse Macaudaise Athlet | |
BONGARD Nael | 2479 | PO M | Course poussins | Athletic Club De Parempuyre | |
BOURGOINT Juliette | 2456 | PO F | Course poussins | S/l Es Bruges | |
CARIOU Quentin | 2436 | PO M | Course poussins | S/l Jeunesse Macaudaise Athlet | |
COSNIER Mahé | 2481 | PO M | Course poussins | Famille COSNIER | |
CROISIS Lou | 2441 | PO F | Course poussins | S/l Jeunesse Macaudaise Athlet | |
DEBAX Andrea | 2431 | PO F | Course poussins | S/l Jeunesse Macaudaise Athlet | |
DESCOUBES Baptiste | 2457 | PO M | Course poussins | S/l Es Bruges | |
DIALLO Maimouna | 2458 | PO F | Course poussins | S/l Es Bruges | |
DODO Assia | 2459 | PO F | Course poussins | S/l Es Bruges | |
DORBAIS-ANDRE Liam | 2450 | PO M | Course poussins | S/l Jeunesse Macaudaise Athlet | |
DOREAU Leon | 2460 | PO M | Course poussins | S/l Es Bruges | |
DUCHEMIN Eliott | 2467 | PO M | Course poussins | S/l Es Bruges | |
FOUCRET Clemence | 2483 | PO F | Course poussins | Non Licencié | |
GACHET Leonin | 2461 | PO M | Course poussins | S/l Es Bruges | |
GALLETEAU Rebecca | 2462 | PO F | Course poussins | S/l Es Bruges | |
GAUTIER Ethan | 2442 | PO M | Course poussins | S/l Jeunesse Macaudaise Athlet | |
GHENIMI Nina | 2487 | PO F | Course poussins | ES Bruges Athlétisme | |
GIRARD Malini | 2451 | PO F | Course poussins | S/l Jeunesse Macaudaise Athlet | |
GOARVOT Maewenn | 2468 | PO F | Course poussins | S/l Es Bruges | |
GUERIN Lea | 2435 | PO F | Course poussins | S/l Jeunesse Macaudaise Athlet | |
GUIOT ZOE | 2486 | PO F | Course poussins | Jeunesse Macaudaise Athlétisme | |
GUITTENY Mael | 2433 | PO M | Course poussins | Familly Guitteny | |
HODENCQ Estelle | 2470 | PO F | Course poussins | Non Licencié | |
HOUDUSSE Ewan | 2463 | PO M | Course poussins | S/l Es Bruges | |
JACOB Joachim | 2478 | PO M | Course poussins | Athletic Club De Parempuyre | |
JEMMALI Lenny | 2439 | PO M | Course poussins | S/l Jeunesse Macaudaise Athlet | |
LAUTREC Lilou | 2443 | PO F | Course poussins | S/l Jeunesse Macaudaise Athlet | |
LAVILLE Constance | 2464 | PO F | Course poussins | S/l Es Bruges | |
LEBORGNE Nell | 2437 | PO F | Course poussins | S/l Jeunesse Macaudaise Athlet | |
LEFEBVRE Aude | 2452 | PO F | Course poussins | S/l Jeunesse Macaudaise Athlet | |
ONFRAY Gauthier | 2448 | PO M | Course poussins | Athle Lesparre Medoc Sam | |
PEJOINE Louis | 2477 | PO M | Course poussins | Athletic Club De Parempuyre | |
PEROY Gustave | 2447 | PO M | Course poussins | Non Licencié | |
PIDANCET Remi | 2444 | PO M | Course poussins | S/l Jeunesse Macaudaise Athlet | |
PITUSSI Lola | 2474 | PO F | Course poussins | Non Licencié | |
RABOISSON Harrysson | 2475 | PO M | Course poussins | famille girard | |
RAGUEL Yannis | 2476 | PO M | Course poussins | Athletic Club De Parempuyre | |
REVERDY Nathan | 2482 | PO M | Course poussins | Non Licencié | |
RICHARD PEREZ Ruben | 2469 | PO M | Course poussins | S/l Es Bruges | |
ROCHE Hugo | 2471 | PO M | Course poussins | S/l Es Bruges | |
SALMON Loukas | 2445 | PO M | Course poussins | S/l Jeunesse Macaudaise Athlet | |
SALMON Tiago | 2438 | PO M | Course poussins | S/l Jeunesse Macaudaise Athlet | |
SANCHEZ LASSALLE Enzo | 2485 | PO M | Course poussins | Non Licencié | |
SESMA Mateo | 2472 | PO M | Course poussins | S/l Es Bruges | |
TENDJOM Anna | 2473 | PO F | Course poussins | S/l Es Bruges | |
TIRETON Precilia | 2440 | PO F | Course poussins | S/l Jeunesse Macaudaise Athlet | |
TOLBA Imane | 2465 | PO F | Course poussins | S/l Es Bruges | |
VALENTIN Anatole | 2449 | PO M | Course poussins | Non Licencié | |
VILLENAVE Mathias | 2466 | PO M | Course poussins | S/l Es Bruges | |
AGGOUN Mia | 12344 | EA F | Course Eveil | Non Licencié | |
AUDIBERT Oceane | 12313 | EA F | Course Eveil | Non Licencié | |
AZOUAYE Nassim | 12314 | EA M | Course Eveil | S/l Es Bruges | |
BAUDRON Louis | 12275 | EA M | Course Eveil | S/l Jeunesse Macaudaise Athlet | |
BEAUMONT HUON Louna | 12309 | EA F | Course Eveil | Non Licencié | |
BERNARD Liam | 12300 | EA M | Course Eveil | Non Licencié | |
BILLAUD Manon | 12276 | EA F | Course Eveil | S/l Jeunesse Macaudaise Athlet | |
BLOY Gabriel | 12340 | EA M | Course Eveil | Athletic Club De Parempuyre | |
BODDEZ Baptiste | 12315 | EA M | Course Eveil | S/l Es Bruges | |
BOUJASSON Noah | 12297 | EA M | Course Eveil | Non Licencié | |
BOURGES Oscar | 12339 | EA M | Course Eveil | Athletic Club De Parempuyre | |
BOUTRAIS MOREAU Elsa | 12301 | EA F | Course Eveil | Non Licencié | |
BRILLOUET Ethan | 12349 | EA M | Course Eveil | Non Licencié | |
BRUNETEAU Marcus | 12277 | EA M | Course Eveil | S/l Jeunesse Macaudaise Athlet | |
CAZALIS Chiara | 12307 | EA F | Course Eveil | S/l Jeunesse Macaudaise Athlet | |
Cazaubon Gaetan | 12332 | EA M | Course Eveil | Team CAZAuBon | |
CHAMBAUD Clélia | 12327 | EA F | Course Eveil | Non Licencié | |
CHARTIER Teo | 12316 | EA M | Course Eveil | S/l Es Bruges | |
CONVENANT Gabrielle | 12290 | EA F | Course Eveil | S/l Jeunesse Macaudaise Athlet | |
COULON Gabriel | 12347 | EA M | Course Eveil | Non Licencié | |
COUSTEAUX Adrian | 12325 | EA M | Course Eveil | S/l Es Bruges | |
CROISIS Juliette | 12291 | EA F | Course Eveil | S/l Jeunesse Macaudaise Athlet | |
DA SILVA CUESTA Raphael | 12302 | EA M | Course Eveil | Famille DA SILVA CUESTA | |
DA SILVA Nina | 12299 | EA F | Course Eveil | Non Licencié | |
DALKILINC-BIGEARD Alex | 12338 | EA M | Course Eveil | Athletic Club De Parempuyre | |
DEBAX Rose | 12292 | EA F | Course Eveil | S/l Jeunesse Macaudaise Athlet | |
DECHAISE Mathis | 12303 | EA M | Course Eveil | Famille LEVESQUE | |
DENDIEVEL Norah | 12324 | EA F | Course Eveil | Athle Lesparre Medoc Sam | |
DODO Maria | 12323 | EA F | Course Eveil | S/l Es Bruges | |
DOREAU Rose | 12322 | EA F | Course Eveil | S/l Es Bruges | |
DOUMEN Enora | 12293 | EA F | Course Eveil | S/l Jeunesse Macaudaise Athlet | |
DUPUY Apolline | 12294 | EA F | Course Eveil | S/l Jeunesse Macaudaise Athlet | |
ELZINGA Tom | 12304 | EA M | Course Eveil | Non Licencié | |
FAGET Clementine | 12295 | EA F | Course Eveil | S/l Jeunesse Macaudaise Athlet | |
FOLLIOT Leandre | 12328 | EA M | Course Eveil | ES Bruges Athlétisme | |
GABORIT Malo | 12296 | EA M | Course Eveil | S/l Jeunesse Macaudaise Athlet | |
GLIZE Elena | 12289 | EA F | Course Eveil | S/l Jeunesse Macaudaise Athlet | |
GRANET Louise | 12350 | EA F | Course Eveil | Non Licencié | |
GUERIN Victor | 12288 | EA M | Course Eveil | S/l Jeunesse Macaudaise Athlet | |
HERRERO Elian | 12287 | EA M | Course Eveil | S/l Jeunesse Macaudaise Athlet | |
HOSTEIN Elouan | 12308 | EA M | Course Eveil | S/l Jeunesse Macaudaise Athlet | |
HOUBLON Mathilde | 12329 | EA F | Course Eveil | ES Bruges Athlétisme | |
HOURCADE CANET Paul | 12282 | EA M | Course Eveil | S/l Jeunesse Macaudaise Athlet | |
HOURDILLE Chloe | 12274 | EA F | Course Eveil | S/l Jeunesse Macaudaise Athlet | |
JUSTAFRE Nino | 12337 | EA M | Course Eveil | Athletic Club De Parempuyre | |
LACOSTE Alice | 12342 | EA F | Course Eveil | Non Licencié | |
LAFFORGUE Mathilde | 12306 | EA F | Course Eveil | Non Licencié | |
LAFOURESSE Arthur | 12298 | EA M | Course Eveil | S/l Jeunesse Macaudaise Athlet | |
LAPORTE Manon | 12286 | EA F | Course Eveil | S/l Jeunesse Macaudaise Athlet | |
LARDIN LAMBERT Maxime | 12346 | EA M | Course Eveil | Athle Lesparre Medoc Sam | |
LAUDET Jean | 12330 | EA M | Course Eveil | Non Licencié | |
LAURENT Julia | 12311 | EA F | Course Eveil | Athletic Club De Parempuyre | |
LAUTREC Nathan | 12345 | EA M | Course Eveil | Non Licencié | |
LEFEBVRE Eleonore | 12283 | EA F | Course Eveil | S/l Jeunesse Macaudaise Athlet | |
LEGRAS Louise | 12348 | EA F | Course Eveil | Cabane 31 | |
MAGY Neo | 12321 | EA M | Course Eveil | S/l Es Bruges | |
MARTINAT Jeanne | 12284 | EA F | Course Eveil | S/l Jeunesse Macaudaise Athlet | |
MARTINAT Pauline | 12285 | EA F | Course Eveil | S/l Jeunesse Macaudaise Athlet | |
MERCERON Tea | 12343 | EA F | Course Eveil | Non Licencié | |
MOURINHA Louka | 12336 | EA M | Course Eveil | Athletic Club De Parempuyre | |
NGUEMBI SAUBUSSE Yanis | 12310 | EA M | Course Eveil | Jeunesse Macaudaise Athlétisme | |
NKAZAMYAMPI Morgane | 12320 | EA F | Course Eveil | S/l Es Bruges | |
PAGA PELISSON Mélissa | 12305 | EA F | Course Eveil | Non Licencié | |
PAYROUSE-VINCENT Thibault | 12319 | EA M | Course Eveil | S/l Es Bruges | |
PEREIRA Lena | 12335 | EA F | Course Eveil | Athletic Club De Parempuyre | |
PINARDAUD Lina | 12318 | EA F | Course Eveil | S/l Es Bruges | |
PINSOLLE Leo | 12281 | EA M | Course Eveil | S/l Jeunesse Macaudaise Athlet | |
POURAILLY Martin | 12317 | EA M | Course Eveil | S/l Es Bruges | |
RABOISSON Lysah | 12331 | EA F | Course Eveil | famille girard | |
RAZAFINDRAKOTO Tahina | 12334 | EA F | Course Eveil | Athletic Club De Parempuyre | |
ROUGIER Milan | 12333 | EA M | Course Eveil | Athletic Club De Parempuyre | |
ROUILLON Valentine | 12280 | EA F | Course Eveil | S/l Jeunesse Macaudaise Athlet | |
RUEZ Maellie | 12312 | EA F | Course Eveil | Non Licencié | |
SIERRA MOUHIB Bilal | 12326 | EA M | Course Eveil | S/l Es Bruges | |
THEBAULT Raphael | 12279 | EA M | Course Eveil | S/l Jeunesse Macaudaise Athlet | |
VALLAT Thimotée | 12341 | EA M | Course Eveil | Non Licencié | |
ZUCCHIATI GARRY Mael | 12278 | EA M | Course Eveil | S/l Jeunesse Macaudaise Athlet | |
ARNAUD Marie Noelle | 10053 | M8 F | Randonnée | Non Licencié | |
BARBEAU Pascal | 10005 | M5 M | Randonnée | Non Licencié | |
BEGAUD Sandrine | 10036 | M3 F | Randonnée | Non Licencié | |
BERDOULAT Corinne | 10037 | M4 F | Randonnée | Non Licencié | |
BERTHIER Corinne | 10015 | M4 F | Randonnée | Non Licencié | |
BLANCHARD MARJORIE | 10011 | M2 F | Randonnée | KARLITO | |
CAES Sarah | 10056 | M4 F | Randonnée | Non Licencié | |
CHANSARD Nathalie | 10038 | M3 F | Randonnée | Non Licencié | |
CHELAMIE Maguy | 10055 | M4 F | Randonnée | Non Licencié | |
CHEVREUX Fabienne | 10049 | M6 F | Randonnée | Non Licencié | |
COSSON Catherine | 10048 | M6 F | Randonnée | Avenir Pesdestre Arsacais | |
CROISY Sylvie | 10028 | M3 F | Randonnée | Jeunesse Macaudaise Athlétisme | |
DENIZART Magalie | 10034 | M3 F | Randonnée | Non Licencié | |
DETANTE Nadine | 10045 | M6 F | Randonnée | Cabane 31 | |
DOUZIER Wilfrid | 10006 | M3 M | Randonnée | Centre Hospitalier Universitai | |
DURIER Gilles | 10007 | M6 M | Randonnée | Centre Hospitalier Universitai | |
Gouineau jacquy | 10021 | M8 M | Randonnée | APA | |
HAMEL Catherine | 10029 | M5 F | Randonnée | Non Licencié | |
HAMEL Claude | 10030 | M6 M | Randonnée | Non Licencié | |
HERVAUD Claudette | 10054 | M6 F | Randonnée | Ap Arsac | |
HUARD Cecile | 10008 | M4 F | Randonnée | Non Licencié | |
HUBERT Bernard | 10039 | M5 M | Randonnée | Non Licencié | |
LAFON Jean Marie | 10009 | M5 M | Randonnée | Non Licencié | |
LAMBERT Claudine | 10052 | M8 F | Randonnée | Non Licencié | |
LASNE Daniel | 10042 | M7 M | Randonnée | APA | |
LASNE Janie | 10041 | M7 F | Randonnée | Non Licencié | |
LE DAIN Marie Line | 10004 | M5 F | Randonnée | Non Licencié | |
LEBRETON Bernard | 10024 | M7 M | Randonnée | Non Licencié | |
LIM Sylvie | 10023 | M1 F | Randonnée | Non Licencié | |
MAIXENT Nicole | 10035 | M5 F | Randonnée | Non Licencié | |
MANO Maurice | 10017 | M8 M | Randonnée | Avenir Pédestre Arsacais | |
MOULIN Jacques | 10018 | M6 M | Randonnée | Avenir Pesdestre Arsacais | |
MOULIN Marie | 10019 | M6 F | Randonnée | Avenir Pesdestre Arsacais | |
Munico Catherine | 10046 | M5 F | Randonnée | Munico | |
Munico Joel | 10047 | M5 M | Randonnée | Munico | |
NOWACZYK Dominique | 10050 | M6 F | Randonnée | Non Licencié | |
PEROCHON KARINE | 10012 | M3 F | Randonnée | KARLITO | |
PERROY Viviane | 10025 | M5 F | Randonnée | Non Licencié | |
PUNTELLI Ariane | 10027 | M3 F | Randonnée | Avenir Pesdestre Arsacais | |
RERAU Christine | 10051 | M7 F | Randonnée | Non Licencié | |
ROBLET Florence | 10020 | M5 F | Randonnée | Avenir Pédestre Arsacais | |
RUEZ Annis | 10033 | M9 F | Randonnée | Non Licencié | |
SAINT-LEZER Annie | 10026 | M6 F | Randonnée | Non Licencié | |
SENTOUT Florence | 10031 | M3 F | Randonnée | Non Licencié | |
SENTOUT Sandra | 10022 | M1 F | Randonnée | Non Licencié | |
TALLET Veronique | 10010 | M5 F | Randonnée | Non Licencié | |
THIBAUD Martine | 10016 | M5 F | Randonnée | Non Licencié | |
THOMAS Brigitte | 10032 | M5 F | Randonnée | Non Licencié | |
THOMAZEAU Marie- France | 10043 | M7 F | Randonnée | Non Licencié | |
TIRETON Eric | 10002 | M3 M | Randonnée | Non Licencié | |
TIRETON Virginie | 10001 | M2 F | Randonnée | Non Licencié | |
VANOOTEGHEM KARL | 10013 | M3 M | Randonnée | KARLITO | |
VEILLARD ELISABETH | 10014 | M4 F | Randonnée | KARLITO | |
VOLLANT Benedicte | 10040 | M4 F | Randonnée | Non Licencié | |
VOUILLOT Nicole | 10044 | M8 F | Randonnée | Non Licencié | |
WIRTZ Aurore | 10003 | M1 F | Randonnée | Non Licencié |