Liste des participants inscrits et validés en individuels

pour effectuer une recherche sur votre inscription utiliser les touches ( ctrl+f ) et entrer votre nom

Afficher liste entière ou bien les noms commençant par :    A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z  

Course Dossards N° Athlète Sexe Cat. Club
24 heures course 2424 AGNIMEL Aurelien V2 Écureuils de Marcheprime 
24 heures course 2413 ALBUCHER NICOLAS SE CA VILLENAVE D'ORNON 
24 heures course 2438 ALLART Laurent V2 ASCORI 
24 heures course 2447 AUZERIC Laurent V2 N. Licenciés 
24 heures course 2412 BAILLET Grégory SE N. Licenciés 
24 heures course BARTOLINI Antonio V2 N. Licenciés 
24 heures course 2442 BEN ROGER V4 ULTRA MARATHON FRANCE 
24 heures course 2414 BEN SAMMOUD Aimen SE N. Licenciés 
24 heures course 2401 BERGERE Jean-Noel V2 N. Licenciés 
24 heures course 2415 BERT DOMINIQUE V2 SA MERIGNAC 
24 heures course 2418 BOUBAKEUR Jimmy V2 N. Licenciés 
24 heures course 2435 BOURJILA Said V1 N. Licenciés 
24 heures course 2441 BOUSQUIE PHILIPPE V2 ULTRA MARATHON FRANCE 
24 heures course 2437 BOUSSIQUET Jean-Gilles V4 ULTRA MARATHON FRANCE 
24 heures course 2402 CHAUVIN Patrice V1 N. Licenciés 
24 heures course 2416 DA CUNHA MANUEL V1 NEUILLY SUR MARNE ATHLETISME 
24 heures course 2410 DISCAZAUX Jean-Bernard V2 LAURETTE FUGAIN 
24 heures course 2425 FRADON FRANCK V1 AKRO BITUM 
24 heures course 2423 GARNIER Kevin SE URBAN RUNNERS FRANCE 
24 heures course 2434 GIORIA STEPHANE V2 LUCON JOGGING NATURE 
24 heures course 2426 GOUMARD Frédéric V1 LA DIAGONALE DES RÊVES 
24 heures course 2403 GUY Pascal V2 N. Licenciés 
24 heures course 2409 HALLO LUDOVIC V2 S/L LEOGNAN ATHLETISME 
24 heures course 2406 JEANNIN Christian V4 N. Licenciés 
24 heures course 2446 LAHITTE Jean-Baptiste SE N. Licenciés 
24 heures course 2422 LAPOUGE Yannick SE URBAN RUNNERS BORDEAUX 
24 heures course 2443 LEDUN Jean V3 AS Soustons Running 
24 heures course 2444 LEDUN Marin V1 AS Soustons Running 
24 heures course 2405 MARY Jean-Xavier V3 Run nature Cherveux 
24 heures course 2439 MATTHESS Jorg V4 N. Licenciés 
24 heures course 2404 MUNOS Albert V1 N. Licenciés 
24 heures course 2417 NEDELEC Isabelle V2 N. Licenciés 
24 heures course 2433 PALLARUELO ANGEL SE S/L SA GAZINET CESTAS 
24 heures course 2432 PALLARUELO Gilles V2 N. Licenciés 
24 heures course 2428 PARENT Emmanuel V2 N. Licenciés 
24 heures course 2445 PARROT Julien SE N. Licenciés 
24 heures course 2420 PELLEFIGUE Fabrice V1 N. Licenciés 
24 heures course 2408 PINCON LAURENT V1 S/L UNION SPORTIVE TONNEINS AT 
24 heures course 2427 PIQUET EMMANUEL V1 S/L A. CARBON BLANC LORMONT 
24 heures course 2429 POLLESEL PHILIPPE V1 BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 
24 heures course 2436 POSADO PEREZ José-Luis V3 Vino Toro Cara rural 
24 heures course 2430 ROUAT CHRISTOPHE V1 CA VILLENAVE D'ORNON 
24 heures course 2411 ROUSSEAU Elise V1 LAURETTE FUGAIN 
24 heures course 2431 SEGUI VERGNOUX Virginie SE N. Licenciés 
24 heures course 2440 SOUBIES Nicolas V1 ULTRA MARATHON FRANCE 
24 heures course 2407 VAILLANT Frederic V1 N. Licenciés 
24 heures course 2419 VERHEYDE CHRISTOPHE V1 BOULIAC SPORTS PLAISIRS 
24 heures course ZAWADZKI MARC V2 ULTRA MARATHON FRANCE 
24 heures marche 24105 AMIOT FREDERIC V4 CA VILLENAVE D'ORNON 
24 heures marche 24111 BOUILLON Philippe V3 N. Licenciés 
24 heures marche 24109 Cantet Nadège V1 Tarbes Pyrénées athlétisme  
24 heures marche 24104 CHEKHAB Said V3 N. Licenciés 
24 heures marche 24117 CHIFFOLEAU Alain V4 N. Licenciés 
24 heures marche 24112 CRÒS Alexandre V1 Les Pyr' à Pied 
24 heures marche 24116 DUPONT JEAN-PHILIPPE V2 MARCHE ET COURS A BLAYE 
24 heures marche 24106 GRANCOIN Sébastien V1 N. Licenciés 
24 heures marche 24110 IMHOF FLORENCE V2 CA VILLENAVE D'ORNON 
24 heures marche 24113 JAMET Denis V2 N. Licenciés 
24 heures marche 24107 KAMPER Francis V4 N. Licenciés 
24 heures marche 24108 KAMPER Régine V3 N. Licenciés 
24 heures marche 24102 LEVAIQUE RAYMOND V4 S/L HAUTE SAINTONGE ATHLETISME 
24 heures marche 24115 PIERRE PATRICK V4 CERCLE ATHL. CASTELSARRASINOIS 
24 heures marche 24101 PINEAU LAURENT V2 S/L HAUTE SAINTONGE ATHLETISME 
24 heures marche 24103 POUGET Didier V2 N. Licenciés 
24 heures marche 24114 SABATIER Christian V3 N. Licenciés 
3 heures course 310 BYK CYRIL V1 CA VILLENAVE D'ORNON 
3 heures course 302 DANTON ISABELLE V1 CA VILLENAVE D'ORNON 
3 heures course 306 DEBAISIEUX Joelle V2 N. Licenciés 
3 heures course 305 DEBAISIEUX Michel V3 N. Licenciés 
3 heures course 303 DOMECQ Benoit V1 N. Licenciés 
3 heures course 312 DRAY Eric V2 N. Licenciés 
3 heures course 307 FERREIRA Jacqueline V1 LAURETTE FUGAIN 
3 heures course 304 GAUTHIER GUILLAUME SE CA VILLENAVE D'ORNON 
3 heures course 309 GIROUD Barbara-Lise SE N. Licenciés 
3 heures course 311 LAFOUGERE SEBASTIEN SE S/L CMO BASSENS 
3 heures course 301 LOPEZ MURIEL V2 CA VILLENAVE D'ORNON 
3 heures course 308 PHAM Sandrine V2 Amitié & nature Montluçon 
3 heures course 313 PINEAU PHILIPPE V2 S/L CMO BASSENS 
3 heures marche 361 CABRERA YSAS Olga V1 *** 
3 heures marche 357 CELLE CHRISTIAN V3 S/L CM FLOIRAC 
3 heures marche 355 COUSYN Christelle V1 LAURETTE FUGAIN 
3 heures marche 351 FAUCONNIER Veronique V2 N. Licenciés 
3 heures marche 360 FONTAN David V1 FC OLORON 
3 heures marche 353 FOUDJEM GANNO DANIEL V1 S/L CM FLOIRAC 
3 heures marche 358 GAUSSOU Marie-France V3 LAURETTE FUGAIN 
3 heures marche 359 GOUMARD Lucette V3 N. Licenciés 
3 heures marche 354 LOUIS JACQUES V4 BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 
3 heures marche 362 MALLET DURAND Brigitte V2 N. Licenciés 
3 heures marche 356 MICHAUD Jean-Louis V2 N. Licenciés 
3 heures marche 352 ROCHAT CHARLES V4 S/L CM FLOIRAC 
6 heures course 607 BARRAGAN LUQUE Isaac V1 N. Licenciés 
6 heures course 604 BERTHAUD KEVIN SE CA VILLENAVE D'ORNON 
6 heures course 608 BESNIER ARNAUD V1 UNION SPORTIVE CENON ATHLETISM 
6 heures course 616 BISSIRIEX David V2 Pass Running 
6 heures course 612 BOIRON Sophie V2 N. Licenciés 
6 heures course 624 CLAVAUD STEPHANE V1 BRAUD AC 
6 heures course 606 DAVID Alain V2 N. Licenciés 
6 heures course 626 DUBEC DANIEL V2 SCA LICORNES DE PUYGOUZON 
6 heures course 625 FERRE VANESSA V1 CA VILLENAVE D'ORNON 
6 heures course 623 GUILLAUME YANN V1 CA VILLENAVE D'ORNON 
6 heures course 602 HAMADI FATAH SE CA VILLENAVE D'ORNON 
6 heures course 617 HIVES Florent SE N. Licenciés 
6 heures course 614 HOOKS Mark V2 N. Licenciés 
6 heures course 615 LAGAR JEAN-PIERRE V2 UNION SPORTIVE CENON ATHLETISM 
6 heures course 619 LECOSTEY ANTHONY V1 BRAUD AC 
6 heures course 618 MOURNE LOIC V2 S/L CMO BASSENS 
6 heures course 627 PALLUAS Antoine ES N. Licenciés 
6 heures course 601 PELLETIER AXELLE SE CA VILLENAVE D'ORNON 
6 heures course 610 POLO Jean Luc V2 N. Licenciés 
6 heures course 609 RAY Claude V3 N. Licenciés 
6 heures course 605 THENIN YVES V3 CA VILLENAVE D'ORNON 
6 heures course 620 TOMAZ DE AQUINO Maria-Jose V3 Vino Toro Cara rural 
6 heures course 622 VALBUENA SEBASTIEN SE SCAP CADAUJAC 
6 heures course 603 VERDIER AURELIE SE CA VILLENAVE D'ORNON 
6 heures course 613 VIAL AUDE SE SCAP CADAUJAC 
6 heures course 621 WIPLIEZ YANNICK V1 XVe ATHLETIC CLUB 
6 heures marche 665 BELLOCQ Guylène V3 N. Licenciés 
6 heures marche 660 BERTHAUD Jean Michel V2 N. Licenciés 
6 heures marche 651 BOURICHON CHRISTOPHE V1 US CHAMPAGNE-SUR-SEINE 
6 heures marche 654 COSSON Maryse V3 N. Licenciés 
6 heures marche 664 DICHARRY Martine V2 N. Licenciés 
6 heures marche 659 LASSERRE NICOLE V3 US ET CULTURELLE SAUCATAISE 
6 heures marche 655 LEONE Melanie SE N. Licenciés 
6 heures marche 666 MAIGNE ALAIN VE S/L PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE C 
6 heures marche 663 MATHON Damien SE N. Licenciés 
6 heures marche 652 MAUREL Thierry V3 Courir sympa Saverdun 
6 heures marche 662 PALAISE-DRILLAUD Veronique SE N. Licenciés 
6 heures marche 667 PINOL VALLE Ruben V1 CA IGUALADE 
6 heures marche 661 POUGET Evelyne V2 N. Licenciés 
6 heures marche 656 RAY Monique V3 N. Licenciés 
6 heures marche 658 SUAU Michel V3 N. Licenciés 
6 heures marche 668 VANOOSTHUYSE JEAN-FRANCK V1 US TALENCE* 
6 heures marche 657 VERGNIOL Ambre ES N. Licenciés 
6 heures marche 653 VERGNIOL LEVAIQUE CORINNE V2 S/L HAUTE SAINTONGE ATHLETISME 
12 heures course 1212 ARMENGOL PATRICE V1 AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN 
12 heures course 1203 BONY JEROME V1 CA VILLENAVE D'ORNON 
12 heures course 1206 CORMIER MIREILLE V3 TO BE SPORT 
12 heures course 1201 DE LAS HERAS MONFORT Nicolas V2 N. Licenciés 
12 heures course 1211 GOMEZ VELASCO EDUARDO L V2 N. Licenciés 
12 heures course 1215 JONATHAS Sebastien SE N. Licenciés 
12 heures course 1202 LAFOUGERE Gerard V3 N. Licenciés 
12 heures course 1214 LAMOULIE DORBESSON MARTINE V2 CA VILLENAVE D'ORNON 
12 heures course 1208 LESCURE STEPHANE V1 BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 
12 heures course 1205 LETERRIER Gilles V2 N. Licenciés 
12 heures course 1204 MARRAUD PATRICE V2 AKRO BITUM 
12 heures course 1213 NEAUX Alexis SE N. Licenciés 
12 heures course 1210 PRENEZ Pascal V2 N. Licenciés 
12 heures course 1209 RECHOU Olivier V1 LA DIAGONALE DES RÊVES 
12 heures course 1207 TORRE TRUEBA Manuel V3 N. Licenciés 
12 heures course TUAHIVAATETONOHITI Benjamin SE N. Licenciés 
12 heures marche 1255 CALOIS Martine V2 N. Licenciés 
12 heures marche 1258 CANET PATRICE V2 TARBES PYRENEES ATHLETISME 
12 heures marche 1260 CANTET CHRISTOPHE V1 TARBES PYRENEES ATHLETISME 
12 heures marche 1251 CAZEAUX Nadine V2 N. Licenciés 
12 heures marche 1257 DEGUILHEM CHRISTIANE V3 S/L PERIGUEUX RUNNING 
12 heures marche 1254 ELMON Sandra V1 N. Licenciés 
12 heures marche 1256 GRIVEL CHIARO Monique V4 N. Licenciés 
12 heures marche 1252 LAUBRETON STEPHANE V1 S/L HAUTE SAINTONGE ATHLETISME 
12 heures marche 1261 MAIGNE ALAIN VE S/L PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE C 
12 heures marche 1265 PEYRE Jean Baptiste SE N. Licenciés 
12 heures marche 1263 POUGET Sylvie V2 N. Licenciés 
12 heures marche 1264 POUSTIS Robert V2 N. Licenciés 
12 heures marche 1262 RAMANOEL Richard V3 N. Licenciés 
12 heures marche 1266 RECHOU Yves V3 N. Licenciés 
12 heures marche 1259 SAVARE Valérie V2 N. Licenciés 
12 heures marche 1253 VIGNAUD ANNETTE V3 S/L PERIGUEUX RUNNING